Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

у меня вот такой видеорегистратор (отвечаю на вопрос из комментариев)...а на фотке не мой, брал у знакомого...

У меня акенори, мне понравился...хорошее качество, плюс ночная съемка, плюс определяет стационарные камеры фиксации которые есть в базе камер...еще у него хорошая фишка, что ты можешь посмотреть через спутник на карте весь маршрут который сделал по всей России...программа идет в комплекте с ним...ну и еще много приятных мелочей...он не дешевый конечно, но своих денег стоит...снимает в качестве Full Hd. Цена 8900 рублей.

Копирую его данные из интернета...(отвечаю на вопрос в комментариях)

Akenori DriveCam 1080PRO

Система оперативного оповещения обо всех камерах ГИБДД

Автомобильный регистратор Akenori DriveCam 1080PRO – это пример качественного современного устройства, которое способно не только повысить безопасность водителей за рулем, но и помочь решить многие дорожные споры. Данная модель оборудована высококонтрастным цветным ЖК-дисплеем диагональю 2.4 дюйма, на котором вы сможете увидеть всю простирающуюся впереди дорогу. Экран также позволяет просмотреть весь отснятый материал прямо в салоне автомобиля в случае, например, разрешения спора с сотрудником ГИБДД. Кроме того, это потрясающее устройство изначально уже содержит базу данных обо всех камерах видеофиксации ГИБДД и даже позволяет добавлять новую информацию в ручном режиме. С такой функцией своевременного оповещения вы сможете ловко избежать штрафов.

Мельчайшие детали пути в Full HD формате

Видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO позволяет записывать все ваши дорожные приключения в разрешении Full HD 1080p со скоростью 30 кадров/сек. Такое высокое качество видео гарантирует точное отображение мельчайших деталей всего происходящего. Но при желании вы можете переключиться на съемку в HD формате (1280x720 pix) с частотой 60 кадров/сек. Это позволяет сэкономить место на карте памяти, максимальный объем которой может достигать 32 Гб. Данная модель регистратора позволяет не беспокоиться о качестве съемки даже в условиях плохой освещенности. Наличие стеклянного объектива с высокочувствительной матрицей 5 Мп обеспечивает ясную и четкую картинку при любых обстоятельствах.

Надежная защита готовых данных в экстренных случаях

Часто случается, что при резком торможении или даже небольшом столкновении автомобильные регистраторы “сбрасывали” уже готовое видео и начинали запись заново. С моделью Акенори DriveCam 1080PRO вы не столкнётесь с подобной проблемой. Благодаря встроенному детектору удара (G-сенсор) при возникновении экстренных ситуаций или просто резком изменении скорости устройство моментально блокирует видео от перезаписи и фиксирует всю информацию о происшествии. Для того, чтобы позднее доказать свою правоту, вы можете вывести изображение на большой экран с помощью HDMI-разъема. Для подключения к компьютеру служит порт USB 2.0. А для управления таким поистине незаменимым гаджетом вам не потребуется никаких особых навыков. Достаточно просто запустить двигатель, и регистратор начнет запись в автоматическом режиме.

Эффективный GPS–мониторинг с отображением на Google-Maps

Легкий, компактный авторегистратор Akenori DriveCam 1080-PRO сделает все необходимое, чтобы вы не заблудились даже на незнакомой дороге. Встроенный GPS-приемник поможет быстро определить координаты и скорость движения. Кроме того, за счет него ваш маршрут полностью отображается на сайте всемирных карт Google-Maps. И потом, расположившись дома, вы со всеми удобствами сможете проследить на компьютере весь проделанный путь, получить готовый отчет с данными о скорости движения и режимах ускорения и торможения. Для вашего удобства в комплекте с регистратором поставляется крепление на лобовое стекло, которое позволяет надежно зафиксировать девайс и полностью сосредоточиться на дороге.

Общие характеристики

Производитель

Akenori

Модель

DriveCam 1080PRO

Конструкция видеорегистратора

с камерой, с экраном

Звук

встроенный микрофон, встроенный динамик

Камера

Максимальное разрешение видео

1920 x 1080

Экран

Диагональ экрана

2.4"

Дисплей

есть

Интерфейсы и носители

Встроенный GPS

есть

Микрофон

есть

Питание от бортовой сети автомобиля

Память и процессор

Поддержка карт памяти

SD

Запись видео

Количество камер

одна

Количество каналов записи видео/звука

1/1

Запись изобр. ночью с подсветкой

есть

Скорость записи

30 к/сек

Запись скорости

есть

Дополнительно

G-сенсор

есть

Датчик движения

есть

Размеры и вес

Ширина

82 мм

Высота

77 мм

Толщина

что-то на рекламу похоже))))))просто скопировал его описание...без редактирования...в интернете все найдете просто забейте в поисковик.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром