Поставил "джеттер"...

Поставил "джеттер".

Думаю вам будет это интересно. Поставил неделю назад джеттер, трехрежимный. Цену можете узнать в интернете, поэтому озвучивать не буду. В общем пусть это и самообман в какой-то степени, но ездить стало приятнее. Что нравится: 1-более острая педаль газа (многие пишут что нужно просто сильнее нажимать, но вы не нажмете быстрее импульса электронники, так что отзывчивости стало больше)

2-как следствие, быстрее перестроения в потоке, быстрее (не намного конечно) набор скорости, оно же ускорение (правда все это чувствуется только до 80-100 км в час, потом набор как обычно, потому что джеттер отключается)

3-лучше подхватывают передачи после включения и как следствие легче едет в горку и с нагрузкой

4-еще отметил что движок лучше вытягивает на высоких передачах, когда падают обороты и по-идее надо включить пониженную (надеюсь понятно написал), можно порой и не переключать

5-вообще подхват с низких оборотов лучше и живее

С кондеем еще не пробовал...у нас в городе сейчас прохладно, поэтому сочинять не буду...

По поводу расхода...должен повыситься, но за неделю эксплуатации по бортику пока изменений нет...поживем посмотрим.

В целом еще раз повторюсь что мне ездить стало приятнее, нет провалов тяги на малых оборотах, особенно когда трогаешься в горку, но не хочешь нажимать педаль в пол. В общем если есть лишние деньги советую поставить, должно понравиться. Если нет денег можно и так кататься. Фишка про возврат через неделю реальна, если не понравится. Но повторюсь, что он улучшает чисто городскую езду, на трассе, вы его действия не почувствуете, так как он отключится.

В принципе все, если у кого есть вопросы задавайте, отвечу.