Отзыв автовладельца Ford Focus 2009

Форд Фокус 2009 — отзыв владельца

, Егорьевск
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: 8,6 л/100км
Привет Всем любителям авто, всем тем кто только делает свой выбор, и особенно влюбленным в фокус.
Хотел оставить отзыв о машинке еще давно, но как то руки не доходили. Сейчас уже пол года как её у меня уже нет, служит верой и правдой другому достойному водителю и егосемье. Чему я очень рад. Расставался без слез конечно , но с чуством с которым расстаешься с отличным товарищем-спасибо за верность, непрехотливость, надежность, задор, и кучу позитива который ты оставил.
Имел возможность поэксплуатировать некоторое количество иномарок и наших, везде есть свои плюсы и минусы. До покупки форда был териос дайхатсу, но бывшая его перевернула(слава богу всё обошлось) и его продал перекупам(они его подшаманили неплохо и впарили ничего не подозревавшему покупашке. Но да х.. с ними) Поскольку остался один, то и машину взял себе для эгоиста-то бишь трёхдверку(а какие там двери-ВОРОТА!!!!. Хошь боком, хошь ра..., прелесть)
За время эксплуатации проблем никаких не возникало.
Все прелести эксплуатации описывать нет смысла. В своем классе он лидер(был тогда) Если бы повторить покупку, я бы взял федьку-однозначно. Но только того 2-го рестайл., но ни как не 3-го. Это уже не Фокус, видно чуда не произошло и он превратился в обычный, как все. Спасибо глобализации. Поменяй шильдик на другой-вот тебе и киа, и хундай, и ещё куча всего. Извините обладатели новых фордов. Поэтому я и взял себе самобытную пока ещё Теанку.
Что ставил:
1.Тонировка была по кругу-но пришлось перед оголить.
2. Чипанул двигун и убрал замедление на педали газа путём внедрения какой то приблуды-забыл как называется, вообщем машинка стала порезвей. Активируется кнопкой на панели.При обгонах очень помогало. Советую.
3. Поставил новую голову медиасистемы, на тот момент самую навороченную. Так что навигатор был с пробками, и все прелести цивилизации под рукой.
4. Немного поработал над внешним видом, вроде нормуль вышел. Вам судить, но мне нравилось.
5. прикупил дисочки на лето, красивые-аля мондео. Фото потом выложу.
6. сетку в нижний воздухозаборник впиндюрил, а то насекомые так и наровят на радиаторе поселиться.
7.Глазки новые постави, в принципе и те были не плохи но хотелось освежить облик.
Чаго вспомню ещё, напишу.
Всем удачи, любите технику.

Тамбов
С ДХО шикарно выглядит! Что за фирма и сколько такое удовольствие стоит?

Егорьевск
На сколько помню, 18 тыр. Посмотри в нете, там много разных вариантов-этот на мой взгляд самый оптимальный, и по свету нормуль.
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Ford Focus 2009

Фокус в этом кузове отлично смотрится, но мне по душе был 06-07 год со вставками под дерево и зеленой приборкой без блестяшек, а также бампер, но и этот нормальный, главное кузов тот ещё.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2007, Ford Mondeo 2005

Год назад купил через программу trade-in автомобиль Ford Focus, захотел самостоятельно его протестировать и написать о нём после своё мнение. По перечню функций машинка очень даже ничего, перечислю в достоинствах. Расход топлива, где – то 6-7 литров на трассе. Качество реализации конечно не блеск, но удовлетворяет всем требованиям. Цена вполне бюджетная, даже чуть ниже по отношению к его достоинствам. Активно эксплуатирую ровно год - пробег 51000 км, проблем с ней пока не было, только радует. Не разу не пожалел, что пришлось ехать за ней из Тулы в Москву на Дубнинскую.

Продажа Ford Focus 2009 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус