Отзыв автовладельца Ford Focus 2006

Форд Фокус 2006 — отзыв владельца

, Владимир
3.9
Год выпуска: 2006
Всем привет.Решил написать об авто.Это было год назад. Денег было на пяти летнюю приору искал около месяца ничего нормального ненашел.И тут попался форд кожаный салон чёрный какая с женой был и она начала мне мозг выносить бери её ну и за вечер она мне его вынесла. Наследующий день поехал покупать.Пробег был 193000км а сейчас 230000 км.За год владения ниразу непожелел. Масла фильтра замена каждые 8-9тыщ.км.Поменял передние пружины чисто для себя можно было и намекнуть,шаровые,ступицу переднюю и все почти за 40ты пробега.Думаю в мае зад поменять и сколы на аркад вылечить.фото позже машина грязная мыть сегодня смысла нет. Да ещё шутка слабовата может летом зашумлю хотя уже незамечаю. Пока все.

Ну вот и май купил подвеску заднюю, а на перед рулевые тяги с наконечником запчасти вышли на 20000+работа тысяч 8 возьмут.За одно масло поменяю.

Заменил заднюю подвеску.За работу взяли 12000 и за развал схождение1000.Дальше копию деньги на лечение арок от сколов.

Пришло время вылечить арки и крышку багажника поездил по сервисам короче попал на 40000 деревянных. Фото до покраски.Посмотрим что получится надеюсь на лучшее. Пробег не помню забыл посмотреть впрочем всегда забываю.

Доброго дня или вечера. Как уже писал решил избавится от сколов на аркад. Пригнал машину в сервис оставил как писал ранее за работу попросили 40000. В итоге на следующий день звонят из сервиса просят приехать. Приезжаю и попадаю ещё на 20000.Смотрю порогом кранты благо на кузов не перешло ну вобщем решил всю машину покрасить кроме крыши а то бампера притерты прошлым хозяином да я на речку ездил ветками поцарапал.В общем что дорого она мне обходится.Но все равно считаю что машина надёжная, неприхотливая и ремонтопригодная не смотря на то что первый хозяин была организация.У каждого свое мнение.Фото после покраски выставлю.

Всем привет. Авто покрашено.