Поставил рацию

Сбылась мечта -купил рацию (Мегаджет 550)!!! Как то давно хотелось, часто читал форумы о полезности данного девайса, плохого ни чего особого не находил. Выбор на эту модель упал, в связи с тем, что она очень компактная. Комплект с антенной, динамиком обошелся 5 300 руб. Данная рация состоит из двух частей – панелька + база. Панелька у меня поместилась в отсек для мелочевки, а базу положил в подлокотник (там есть прикуриватель, от которого она питается). Антенна на магните ставится на крышку багажника, а когда она не нужна лежит в багажнике. Когда мне необходима рация (это по трассе)- ставлю антенну на багажник, подключаю панельку к базе, подцепляю танкетку и динамик и в дорогу (занимает 3 минуты), когда не нужна все убираю, и в салоне ни чего не видно. (фото ниже). Проводов особо не видно, главное что ни чего не мешает, и если что все можно снять за 5 минут (без всяких дырок). Пользуюсь по трассе постоянно, такие вещи как радар уже особо не нужны, обстановку знаю заранее. Главное не стесняться спрашивать, всегда ответят. Те же обгоны фур, попросил показать знак когда впереди чисто обязательно ответят, помогут. Таже поездка в Курган, ехала впереди фура, за ней сильно порошило снегом, обогнать было очень сложно и вдруг из рации: «впереди трактор, чистит дорогу, я его обгоняю и впереди далеко чистенько, обгоняйте кто хочет», обязательно поблагодаришь и едешь дальше. Мне данный девайс очень понравился, не пожалел, что купил, даже жена оценила (хотя изначально, считала, что это пустая трата денег).