Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Форд Фокус 2010 года

Ford Focus 2010

, Челябинск
Тема:

Установил радар под потолок. Мне показалось , что здесь он очень удобно стоит. Не надо снимать, т.к. снаружи его не видно. На трассе проверял, ловит хорошо. Шнуры от регистратора и антирадара проложил под обшивкой, так же как и для навигатора и все вывел под пассажирское сиденье. Там поместил тройник и от него уже вывел к прикуривателю. Мне такое решение понравилось. Не надо лезть в штатную проводку, подцепляться. Самое главное для меня, что провода не болтаются перед глазами.

Сбылась мечта -купил рацию (Мегаджет 550)!!! Как то давно хотелось, часто читал форумы о полезности данного девайса, плохого ни чего особого не находил. Выбор на эту модель упал, в связи с тем, что она очень компактная. Комплект с антенной, динамиком обошелся 5 300 руб. Данная рация состоит из двух частей – панелька + база. Панелька у меня поместилась в отсек для мелочевки, а базу положил в подлокотник (там есть прикуриватель, от которого она питается). Антенна на магните ставится на крышку багажника, а когда она не нужна лежит в багажнике....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус