Эксплуатация 95 000 км - 135 000 км

Добрый день! Лично для меня было интересно как много денег машина будет требовать при пробега 100 +. И вот есть небольшая информация.

На данный момент машина продана по причине серьезной аварии, но сейчас не об этом. Пробеги были преимущественно по трассе.

ТО - 7 (105 000 км) - Плановое

ТО - 8 (120 000 км) - Плановое + замена грм и ролика. поставил INNA потому что был дешевле. замена по акции у оф дилера стоила 3 500 р. также поменял задние тормозные колодки. Нужно было еще и диски менять, но ТО итак дорогое было.

На пробеге 134 000 км машина была продана. К этому моменту ничего в подвеске не менялось и нечень даже не плохой и надежный автомобиль. беспокоило. Масло автомобиль не ел никапли. Все работало. Автомобилем очень доволен, как получу страховку буду в первую очередь рассматривать обновленный фокус.

Многие жалуются на фокус что маленький, тесный, но как выяснилось очень даже неплохой и надежный автомобиль.

Продажа Ford Focus 2012 в России

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Автор напишите,какой авто купили. Интересно будет почитать пр Фокус 3 рестайл на 1,5 турбо и Акпп,универсал!) У меня тоже фф3 титаниум пауэршифт пробег 90 тыс. В машине ни чего не делалось,все родное стоит,только передние колодки заменил. Но время идет и планирую заменить свечи,еще родные стоят и масло в пш. На следующий год ролики и ремень.