Новые фотки после мойки

Новые фотки )) Пробег сейчас 2.500 км и пздц, как заскрипело мое водительское сиденье, как старая советская кровать, скрип очень сильный, без музыки сможет ездить только самый сдержанный водитель (( Очень удивлен, т.к. сиденья очень добротно сделаны и выглядят монолитно, я бы сказал (мой вес всего 65 кг), но как то вот так вот. Также выявился еще один серьезный минус, съездил к родне в деревню по плохой дороге, там не то чтобы ямы, а все дороги залатаны, но от этих дорог панель Фокуса продемонстрировала настоящие "Фокусы", центральная консоль вся затрещала и заскрипела, на обратном пути тоже самое, езжу там медленно 40 - 50 км\ч, все местные обгоняют меня там, Мазда не скрипела. Но очень поразила подвеска, она отработала все неровности и косяки на 5+, очень мягко и бесшумно идет по уродским дорогам, также порадовал расход, по трассе 5,8 - 6.2 л при скорости 100-110 км\ч, а при 60-80, когда без обгонов - вообще 4.8 - 5.2, если верить борт\компу.