Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Последний штрих в техобслуживании.

Ford Focus 2004

, Прокопьевск
Пробег: 222 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Пожалуй убрал последний раздражающий фактор в автомобиле - свист тормозов. И дело тут вовсе не в колодках, просто были сильно изношены тормозные диски. Поставил новый комплект колодок и новые диски, все неприятные звуки от тормозов пропали. Впереди зимнее ТО и надеюсь больше в машину серьезно вкладывать не придется. Замена тормозов обошлась в 3 тыс.

Кроме того решил поучаствовать в розыгрыше миллиона от дрома. Выставил и фокуса и эксплорера на продажу, по завышенному ценнику. Фокусом не интересуются совсем, а вот на эксплорер смотрю многие посматривают. За два года средний ценник по дрому на фокусы этого года, опустился на 30 тыс. и сейчас составляет 200т.р. Весьма стремительное падение в цене для старого автомобиля, при этом я бы сказал что потребительские качества первого фокуса гораздо выше тех сумм, за которые их выставляют на продажу. Ну и ладно, машина остается второй в семье и продавать пока ее никто не собирается, для своего класса фокус показывает отличный результат экономичной эксплуатации.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром