Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Форд Фокус 2004 года

Ford Focus 2004

, Прокопьевск
Тема:

Вот уже почти месяц эксплуатации позади. Хочу поделиться новыми впечатлениями о машине.

Прошел тут у нас на днях сильный ливень, обнаружил в ногах пассажира небольшую лужу. По следам течет с печки, через салонный фильтр. В комментариях упоминалось, что у кого-то декоративная накладка перед лобовым стеклом, которая закрывает этот фильтр, посажена на герметик. Видимо в сильный дождь без герметика под эту накладку все же попадает вода в сильный ливень. Возможно надо будет подумать насчет идеи с герметиком, но пока это не критично....

Вот только-только написал что все в порядке и даже от скуки ручник подтягивал. Ибо руки чешутся в чем-то поковыряться, и так начиная с самого первого моего автомобиля. Вот и не угадал, снова вылезли проблемы. Ну для кого-то может и проблемы, а для меня повод поковыряться в машине, пока в отпуске.

Во-первых, перестал работать электро-корректор на одной фаре. Возможно он не работал уже давно, при покупке я его проверил - работал. В темное время езжу редко, т.к. пока лето темнеет еще довольно поздно. Ну что ж, заметил что не работает, значит надо делать, или хотя бы вскрыть посмотреть что да как....

Случилась неприятность во дворе. 6го ноября, какие-то редиски выдернули из бампера защитную решетку, которая закрывает радиатор кондиционера. Расстроился, конечно. Но не ездить же с дыркой всю зиму. Тем более что у нас начали посыпать дороги гравием и камушки вполне могут повредить радиатор. С горем пополам нашел защитную сетку, которую тюнеры ставят вместо штатных решеток радиатора. Полтора часа в гараже и вместо штатной решетки, теперь стоит вполне себе опрятная защитная сетка. Ну и само-собой сделал видео по установке и что получилось в конечном итоге. В последнее время монтаж видео становится еще одним увлечением ))

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус
Запчасти на двигатель DURATEC в Прокопьевске