За последний месяц.

За последний месяц.

Ford Focus 2008

, Екатеринбург

Всем привет. В комментариях писали о том, чтобы я дополнил отзыв. Я в принципе и не против это сделать, но о чем писать? За последний месяц проехал на фокусе около 3500км, причем из них только за прошлую неделю 2 с лишним тысячи. Что произошло за это время? Особо ничего и не произошло. Фокус только стабильно употребляет бензин и омывайку). Из поломок(ну если можно это так назвать) перегорела лампочка в ближнем в правой фаре, когда снял, мягко говоря удивился-лампочка филлипсовская стояла, на сколько знаю такие с завода стоят(а машине как бы 10 лет скоро будет) если он реально стояла с завода-это очень круто) Заехал магаз купил обычную лампочку МАЯК за 110р. чисто потому что нужно было ехать в другой город, потом такие же филлипсы закажу и все поменяю разом.

Так же наконец к дилеру приехала моя новая задняя эмблема форд(которая меняется по гарантии) Оформление всех документов и осмотр старой эмблемы был произведен еще в конце апреля. Эмблема приехала 6 июля, забрал ее у дилера, отдав свою старую облезшую. Новую устанавливал сам. Теперь сзади все красиво))) Фотки прилагаю.