Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
За последний месяц.

За последний месяц.

Ford Focus 2008

, Екатеринбург
Пробег: 137 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет. В комментариях писали о том, чтобы я дополнил отзыв. Я в принципе и не против это сделать, но о чем писать? За последний месяц проехал на фокусе около 3500км, причем из них только за прошлую неделю 2 с лишним тысячи. Что произошло за это время? Особо ничего и не произошло. Фокус только стабильно употребляет бензин и омывайку). Из поломок(ну если можно это так назвать) перегорела лампочка в ближнем в правой фаре, когда снял, мягко говоря удивился-лампочка филлипсовская стояла, на сколько знаю такие с завода стоят(а машине как бы 10 лет скоро будет) если он реально стояла с завода-это очень круто) Заехал магаз купил обычную лампочку МАЯК за 110р. чисто потому что нужно было ехать в другой город, потом такие же филлипсы закажу и все поменяю разом.

Так же наконец к дилеру приехала моя новая задняя эмблема форд(которая меняется по гарантии) Оформление всех документов и осмотр старой эмблемы был произведен еще в конце апреля. Эмблема приехала 6 июля, забрал ее у дилера, отдав свою старую облезшую. Новую устанавливал сам. Теперь сзади все красиво))) Фотки прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром