Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Ford Focus 2008

, Екатеринбург
Пробег: 145 000 км
Темы: Эксплуатация

За последние 4 месяца особо нового ничего не произошло. Разве что подготовил машину к зиме, установил сигналку с автозапуском-СУПЕРСКАЯ вещь для уральской зимы, машина всегда прогретая и теплая.

Еще летом было установлено, что тормозные колодки и диски уже имеют приличный износ(передние тормозные диски к тому же довольно сильно били) и в скором времени их необходимо будет поменять.

И вот как раз перед новым годом заказал комплект тормозных дисков и колодок по кругу. Взял Galfer, тот же Ate, тот же оригинал. Пока езжу аккуратненько и прикатываю тормоза, но разница уже заметна. Машина стала тормозить намного лучше.

Так же с момента последней замены масла проехал уже почти 10 тысяч км, поэтому заменил масло в двигателе(взял как обычно Castrol 5w30 и к нему фильтр Mann)

Так же выдалась возможность за приятную сумму затонировать заднюю полусферу хорошей пленкой UltraVision, что я собственно и сделал, 20% внутри все прекрасно видно и днем и ночью, а снаружи вид стал гораздо лучше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром