Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Едем дальше (снова фото расхода и немного фото салона)

Едем дальше (снова фото расхода и немного фото салона)

Ford Focus 2008

, Тюмень
Пробег: 88 250 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Расход по-тихоньку растет, средняя скорость падает, город свое берет.

Сегодня заменил 2 лампочки ближнего света (Н7 цоколь). Купил снова филипс +30%. Предыдущих хватило на 2 месяца- маловато будет. Странно, что перегорели одновременно. Замена занимает минуты по 3, необходимо снимать всю фару (крепится одним крупным болтом под крестовую отвертку). Посмотрю насколько хватит новых лампочек, если снова перегорят- либо лампочки такие (200р штука), либо с регулятором напряжения что-то не то.

Судя по фото могли заметить странную комплектацию автомобиля- климат раздельный, жопогрейки, электрофен, электростекла, но 2 стеклоподъемника электро. Плюс нет обогрева боковых зеркал.

Ну да ладно. Задними никогда не пользуемся (дети не будут играться), а вот зеркала бы лишними не были..

Электро подогрев лобового стекла вещь классная: завел авто, подождал пару минут (в зависимости от температуры за бортом) и можно очищать от воды, НО! не всю поверхность. Зона покоя дворников и зона около вертикальных стоек не оттаивает- в этом месте нет нагревательных спиралей. Поэтому дворники всегда во льду, если их принудительно не очистить, а зона вертикальных стоек отходит только от тепла из салона. С дворниками проблему планирую решить, придется немного приподнять их, что не очень хорошо с эстетической точки зрения, но хоть оттаивать будут резинки. Также подогреваются форсунки омывателя. Пока не замерзали, работают исправно.

К климату претензий нет, включил 20 градусов и забыл. Но зимой стараюсь сначала включить макс температуру, минимальную скорость вентилятора и рециркуляцию воздуха (при макс. температуре включаются электротены через некоторое время после запуска). Как становится тепло, температуру возвращаю в 20-22 градуса и больше не кручу. Второй контур климата работает с расхождение по температуре до 4 градусов.

Пока все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром