Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Всех с наступившим 2015!

Ford Focus 2008

, Тюмень
Пробег: 90 700 км
Темы: Другое

Сегодня утром на градуснике было минус 26 градусов. После обеда собрался ехать по делам. Был уверен, что авто с брелка сигнализации запустится (запуск по таймеру был отключен). Попробовал 2 раза- ан нет, брелок молчит. Пошел заводить вручную. Вот видео как авто заводится в морозы (знакомых чаще всего волнует вопрос не по расходу и как быстро прогревается двигатель и салон, а именно по запуску в морозы)

Странно, что стартер крутил так слабо: либо из-за сильного ветра аккумулятор и масло в двигателе хорошенько выстудило или всего два запуска по 8 сек (именно такое максимальное время прокрутки стартера я установил при автозапуске) могло посадить аккумулятор.

Еле- еле завел.

Топливо было залито с заправки Антипинского НПЗ, спросил откуда у них топливо, сказали, что с Башкирского НПЗ, якобы евро-5. До морозов претензий не было, ехала нормально, заводилась тоже. Первый мороз показал, что не стоит экспериментировать с заправками. Да и в движении при увеличении газа изредка стали проявляться подергивания, потери мощности. Сегодня дозаправил дт на заправке Лукойла (+ добавил присадку), где обычно и заправляюсь, так как морозы еще будут да и разница в цене литра не такая большая. У нас в Тюмени ДТ сегодня стало стоить столько: Лукойл на 50 лет Октября- Воровского- 36,80 рублей (по дисконтной карточке на рубль меньше), на Лукойле Широтная- Монтажников-36,25р., на Газпромнефти на Широтной- 35,70 р., Антипинские заправки продат за 34,80 днем и 33,80 вечером. Вот такие цены. На 50-60 копеек за литр на одной заправке цены уже поняли.

Всех с праздниками, много не пейте.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром