Отзыв автовладельца Ford Focus 2011

Форд Фокус 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Название: Titanium. Противотуманные фары, подогрев лобового стекла
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черная ткань
Салон: доп.магнитола Sony
Кузов: рейлинги
все привет! продал свой Ford Focus 2 несколько дней назад, но думаю тем кто думает о покупке б/у мой отзыв будет полезен.

Скажу сразу - причины смены автомобиля 2: появилось больше финансовых возможностей и понадобился полный привод, вот и все.

теперь по теме: машину брал новую, откатал на ней 3,5 года. Так вот господа, после моего фокусика, к которому привык всей душой и телом, было ОЧЕНЬ сложно выбрать ему смену даже в классе более дорогих автомобилей, и расставаться очень не хотелось.

поэтому если надумали брать фокус 2 (про 3-й ничего сказать не могу, по слухам в надежности он похуже чем 2-й, но не ездил, комментировать не буду) - берите смело, не пожалеете! за все время эксплуатации заменил только помимо расходников рычаг один в передней подвеске и все. Еще плюс, автомобиль распространен, и отремонтировать его если что - мест много. Это не эксклюзив, с ремонтом которого прийдется вставать в очередь за месяц-два.

автомобиль не стучит не гримит, мощности двигателя (у меня 2 литра 145 лошадей) хватает на любые обгоны.

кузов универсал просто супер! до сих пор не понимаю почему в России универсалы берут меньше чем седаны. Они же на столько удобные! любые вещи/коробки/велосипеды кинул в него и поехал.

отделка салона на высоте. Не смотря на тканевые сиденья, за время эксплуатации они как новые, ни затернтостей ни разрывов швов. Ткань крепкая и добротная.

эргономика управления тоже без наворотов, но все под рукой, глаза не ищут нужную кнопку, все продуманно и удобно.

в комплектации Titanium всякие подогревы стекол (в том числе переднего, в зиму незаменимая вещь!), подсветки ног при открывании дверей, доп.розетки в багажнике, датчики света/дождя....

в общем, как видите исключительно положительные эмоции, не смотря на то что ездил на нем долго и это не эйфория от краткосрочного обладания машиной сразу после покупки.

если выбираете машину в этой ценовой категории, берите не сомневаясь! проверьте ее состояние, это да. Но сама по себе модель очень удачная! удачи!

Ставрополь
Сидушка не опускалась в течение дня?

омск
универсалы так то дороже.наверное поэтому седаны популярны

С сиденьем все ок. Хотя, у меня вес около 80 кг, не предел :) чуть отпускалась поясничная опора когда километров 500-1000 проедешь по трассе, немного но уходит. А само сиденье в норме (были механические регулировки, не электрика)

Ставрополь
+++Sergey+++:
У них часто паралон подушки сминается и уже сидишь ниже и как-то скрючивает. Неудобно. Поясничный подпор тоже как-то уходит

фото бы
фото скоро выложу. в Trade In сфотографировать должны :)

Владимир
а вы куда поставили в тред ин? я ставил в ю.с. импекс, всем доволен!

Владимир
модель действительно очень удачная, в свое время покупал у оф. дилера, в ю.с. импексе, также потом и сдал туда же,и свой след автомобиль, третий фокус если быть точнее, брал там же, авто доволен!! следующий автомобиль будет тоже Форд!

Владимир:
а вы куда поставили в тред ин? я ставил в ю.с. импекс, всем доволен!
я брал в Avilon-е в москве, но в трейд ин сдал в Major Avto т.к.слудеющую машинку свою покупал у них (Subaru Forester). К сожалению фоток не будет, потому что дилер продал машину даже без фотографий :) состояние у нее было отличное, поэтому долго в салоне не задержалась. Еще раз хочу отметить плюсик в пользу Форд Фокус 2 - кто хочет брать не раздумывайте, машина надежная! и даже пересев на авто классом чуть выше о нем вспоминаю с сожалением что продал. ОЧень нравился. вот как то так :)

Продажа Ford Focus 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус