Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Федя прощай! Здравствуй Япона-мать! Обмен рулит))))

Федя прощай! Здравствуй Япона-мать! Обмен рулит))))

Ford Focus 2010

, Новосибирск
Темы: Фотографии | Продал!

Ну вот и подошла к концу моя история с ФФ 2. Продать за деньги в Нск его не удалось. По объявлению на Дроме вообще никто не звонил. Плюнул, и начал сам рассылать предложения на обмен. Рассматривались универсалы не старше 2008г.в., не более 100тыс.км и не дороже 400, но 95% ответов было "спасибо нет". Еще раз убедился, что Сибиряки боятся ФФ как огня, ну или просто недолюбливают. В итоге, все же, с небольшой моей доплатой поменялись на Ниссан АД Эксперт 2008г.в. в кузове VJY12, в довольно редком исполнении с мотором MR18DE(124л.с. 1.8) и проверенным простым четырехступенчатым автоматом. Отзывов именно об этой модификации АД практически нету - взял чисто на доверии к Японскому автопрому в целом и к проверенным агрегатам (ДВС и АКПП) в частности. А значит есть новый повод не спать ночами и лопатить просторы интернета, пробовать и ошибаться, находить ответы и радоваться - вообщем новая жизнь, новая история, новые впечатления, которыми я обязательно поделюсь с читателями ДРОМ.РУ! И имя ему теперь Сан Саныч, в честь бати, в надежде на такую же основательность и надежность а так же по созвучию с НИССАН. Так что до новых встреч на страницах ДРОМ.РУ

PS - А младший брат, живущий во Владивостоке и пользующий НИССАН Ноут сказал, что теперь я "Всадник Ада - уровень эксперт"

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2010 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром