Дополнения к отзыву о Форд Фокус 2012

Ford Focus 2012

, Симферополь
Тема:

чуть дополнил видон

хочу поделится нормальным советом...история: начало фонить с колонок, даже при выключенном мафоне, поехал на сервис, как итог 1200 диагностика и 100% нужно менять блок управления магнитолой +5000 б/у как мне сразу на ресепшене заявили...на диагностике ни чего не проявилось...ЗБС))) приехал домой сразу ИНЕТ........ короч шлейф мафона падает на кокой то конденсатор и перегорает обмотка от температуы..150 р на пивас и сам все починил разобрав и починив изолетой)))))))

Обзавелся дополнительно Шевроле Нивой, проблемы с клиренсом уши полностью))))фотки позже запилю))) что хочу сказать, фордец продолжает радовать....обслуживание спустя почти 7 лет с выпуска....обслуживание продолжает ровняться 0 (кроме масла фильтров)

пробег 95000+, как уже выше писал поменял датчик включения задней скорости (600 р датчик(в СТО пытались меня нае"ть продав его за 1300) + 100 р работа по замене) + два раза заменил масло(ликви моли форд) и фильтра (салон, воздушный, масляный) по 4500, то есть 9000...всего за год 9700...далее по невнимательности ушатал диск передний левый, а там понеслась....откатать диск 1300, замена сайлентблока заднего переднего рычага 1900+400 работа, замена стойки стабилизатора 1300+ничего за работу...загорелся чек, приговорили лямбду что на выпуске (вторая вроде)....оригинал так то больше 11 т.р мне заявили у официалов, поехал на рынок, говорят вот есть Бош за 2500, но дают осечки примерно 50 на 50...пока забил, езжу с чеком........вот и все)))...Далее хочу добавить, Очень маркий материал обивки сидений, и да низ таки покрасил в цвет кузова, смотрится бомбически(фото на зиме)!

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус