Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Масло в коробасе

Масло в коробасе

Ford Focus 2009

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет! Долго не писал, т.к. в настоящий момент сижу на работе на другом конце страны у черта на рогах, попиваю кофеёк и пишу о чем не успел рассказать дома.

Через недельку после того как заказал маслицо, оно наконец-то доехало до меня. В тот-же день забрал новый сальник, который подтекал. Масло именно то, которое хотел залить в Федора, кастрол 75W-90 . С установкой сальника на место проблем не возникло. Из водопроводного шланчика, обрезанной соски с помощью изоленты соорудил воронку с помощью которой тихонько, тоненькой струйкой залил первую банку масла. До конца второй банки сохранялась интрига хватит-не хватит. Как никак данную процедуру делал впервые. Но вот вторая литруха уже подходит к концу, а маслицо как уходило, так и уходит... Но что это? На последних каплях уже без надежды на чудо заглянул вниз и дааа, коробка заполнена полностью. Напряг спал, по лицу растеклась довольная лыба))))

Стравил совсем немножко, буквально рюмасик и закрутил заливную горловину. Обратная сборка так-же прошла без проблем. Всю грязь и старые подтеки масла насухо вытер, корпус пластиковой защиты закрутил предварительно смазанными пластичной смазкой винтами. Тросиковые привода снимаются и одеваются очень лекго, нужно нажать на кнопку и отсоеденить. Удобно. Всем так сказать рекомендую)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2009 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром