Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена подкрылков и дефлектора

Ford Focus 2009

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Всех приветствую! После того как коробас был заполнен маслом и собран, на телефон пришло сообщение из магазина запчастей, что пора ехать и забирать новый подкрылок и пластиковый дефлектор. Детали забрал и привез.

Качество подкрылка конечно оставляет желать лучшего. Тонкий пластик, ненадежные места креплений. На фото видно (поставил рядом родной живой подкрылок и новый, который приехал).Вот название этого Г*** (Florimex210546) никому не советую. Зато экран (дефлектор) переднего бампера своим качеством порадовал. Отличный толстый пластик. Места для креплений полностью совпали. Название (Atek42115608). И ценник тоже нормальный.

Можно было конечно отправить обратно кусок некачественного пластика (подкрылок), но осенняя грязь сами понимаете. Примерил его, места креплений совпадают. Ну и ладно. Какая-никакая защита все-же будет. Посмотрим сколько прослужит. Все аккуратно собрал, притянул держится крепко. Винтики все смазал, чтобы при последующей разборке все прошло без скрипов.

Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2009 в Москве

Комментарии

8629507
Новочеркасск
Ты не одинок. Тоже поставил себе подобное гэ. Ух как меня жаба душила тогда. Разница то была в 300 рэ за штуку. Ну разбогатею поменяю на оригинал
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром