Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Глазки

Пока сидишь на работе, многое можно думать передумать. Задумался как то в очередной раз за Федора, как он там дружище без меня... Вспомнил что глазки у него ну прям уставшие. Коцаные все, с помутнениями. На стеклах есть защитное покрытие. На правой фаре оно протерто в двух местах. Человек, который занимается полировкой сказал, что это не восстановить. Пока серфил глубины интернета, наткнулся на черные фары, очень красивые и меня торкнуло. Поискал и нашел пару деповских фар. Черные, новые. И решил взять. Созвонился, списался и вчера друг их забрал (приехали). Теперь жду не дождусь когда их установлю и Федя сверкнет красивой оптикой в ночи)))

Помню полез разбираться со светом. Включаю габариты а передние не работают... Снимаю патроны, а в них пусто( Поехал в магаз, купил лампы, все поставил, а они не светят. Буду разбираться по приезду. Прозвонил все предохранители, все в норме. В чем дело не знаю. Придется заехать к электрику и исправить это дело. Может у кого-то была такая проблема? Что посоветуете дромовчане???

Всем ровных дорог и поменьше полосатых фуражек!)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2009 в Москве

Комментарии

8629507
Новочеркасск
Лучше бы ты восстановил старые. Там достаточно было из покрыть лаком в пару слоёв. Депо хороши на продажу. Светят они отвратительно и пучками а не равномерно по всей площади. Плюс желтеть начинют уже на второй год эксплуатации.
1
 
Ответить
12931410
автор
8629507
Лучше бы ты восстановил старые. Там достаточно было из покрыть лаком в пару слоёв. Депо хороши на продажу. Светят они отвратительно и пучками а не равномерно по всей площади. Плюс желтеть начинют уже на второй год эксплуатации.
Ну, они у меня никуда не делись. Реанимировать конечно нужно, но что-то Славик я очкую) Просто покрыть лаком. Вот так все просто... Сомневаюсь.
Один человек советовал именно депо. В любом случае попробовать стоит. Посмотрим, когда пожелтеют...
 
 
Ответить
Если ставите депо то хотябы покройте их лаком (hb body lens clear) в пару слоев,про качество освещения здесь всё весьма спорно...на некоторых машинах они светят лучше ориги..а вот с линзами диодами для бизнеса и премиума брать депо это дешманство и кроилово на продажу...
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром