Термостат

Термостат

Ford Focus 2012

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Все, наверное, заметили, что зимы в этом году завезли совсем немного. У нас все время от трех до десяти градусов мороза. Но время от времени мороз пытается наступить хотя бы на пару дней. Где-то так же было и в конце декабря. Наобещали синоптики, что будет резкое похолодание совсем скоро. Как наобещали, так и приехал термостат. Встал я, как-то утром и поехал на работу. Дорогой чую - что-то не то. Ага - печка еле греет и мотор не прогрелся до рабочей, хотя в пути уже минут двадцать. А дело, разумеется, перед новым годом. Первая мысль - приплыли. Если сейчас за 2 дня не сделаю, то с прогнозируемыми морозами могу остаться без машины на все выходные. Однако, повезло - пригнал машину в сервис - действительно, термостат отслужил свое. Вечером машину оставил, на следующий день забрал. По стоимости - ниже скан приложил. За все - 4250.

Продажа Ford Focus 2012 в Москве

Новочеркасск
За крышкой гейтс следи. Брал две одна из них бракованная попала. Не держала давление и антифриз шёл наружу. Сейчас стоит от мондео пару недель как. Она уже доработанная и стоит 180 рэ оригинал)

PG
Услышал. Спс.