Решил все таки продать !

Ford Focus 2010

, Лермонтов
Темы: Другое

Все таки решил продать ( финансовые трудности)

На авторынке к фокусам есть интерес , но как всегда Покупатель хочет новую машину по цене подержаной ! Сегодня задолбали вопросами « а она бита , а она крашена ?» хотя это ещё как бы адекватный вопрос . Но когда делают мозг вопросом « а почему есть сколы на бампере и капоте ?» тут конечно начинаешь выходить из себя ! Последний подходивший услышал такой ответ « тачка была под камазом, 5 раз ворота били по дверям, а один раз просто упали на машину ! Последний хозяин умер в машине от передоза наркотиками , через месяц только нашли, а так тачка в идеале !» И на удивление люди не ушли и поулыбавшись внимательно осмотрели, записали телефон и хотели дать задаток , но я не взял и договорились о встрече на днях .

Тачка мне самому очень нравится и в дальнейшем, когда найду работу , возьму себе опять такую же скорее всего ! Очень хорошая альтернатива нашему автопрому за те же деньги или даже дешевле !

Продажа Ford Focus 2010 в Москве

5555.
Юрий
все так и есть
7019797
Настоящие покупашки не испугались )))))
Боря, 2018 - 2010 = 8..

Математика!..
Пётр
Лермонтов
Похоже что да

Viktor Nikolaevich
Сама по себе машина не плохая. Не гниет. Хотя жила постоянно на улице. От"ездил на 2-ом фокусе 5лет. Только положительные отзывы. При условии, что за машиной следят и вовремя меняют запчасти. Так бы ездил наверное, если б не дтп. Комплектация ghia двиг.1.8.