Список дополнений

Ford Focus 2010

, Лермонтов
Тема:

Хотел бы обратится к тем, у кого на фокусе стоит МЕТАН и двигатель 1.6 100 л.с

В связи с ценами на топливо единственная возможность реально экономить это поставить метан, но тут вопрос:

Надо ли регулировать тепловые зазоры? Сколько это обходится ?

И на сколько сильно машина тупеет в плане динамики?

Я решил что все таки оставлю машину на долго, так как денег добавлять пока нет и задумался о метане! Заправка в 3 км от дома, выгода очевидна !

И хотел ещё отметить один выявленный недостаток : короткая коробка передач даёт высокие обороты и соответственно звук движка ! Но я привыкаю потихоньку ))

Все таки решил продать ( финансовые трудности)

На авторынке к фокусам есть интерес , но как всегда Покупатель хочет новую машину по цене подержаной ! Сегодня задолбали вопросами « а она бита , а она крашена ?» хотя это ещё как бы адекватный вопрос . Но когда делают мозг вопросом « а почему есть сколы на бампере и капоте ?» тут конечно начинаешь выходить из себя ! Последний подходивший услышал такой ответ « тачка была под камазом, 5 раз ворота били по дверям, а один раз просто упали на машину ! Последний хозяин умер в машине от передоза наркотиками , через месяц только нашли, а так тачка в идеале !» И на удивление люди не ушли и поулыбавшись внимательно осмотрели, записали телефон и хотели дать задаток , но я не взял и договорились о встрече на днях ....

Всё, Фокус уехал в КИСЛОВОДСК !

Не думал что на них такой спрос, хотя не стоит удивляться, машина очень хорошая !