Кража!

Ford Focus 2012

, Самара
Темы: Другое

Наверное, за пару недель до продажи Фокуса у меня украли передний номер. Я, правда, не сразу заменил, поездил по Волгограду и в очередной раз подходя к автомобилю увидел его отсутствие. Разозлился. Но делать нечего, нашёл номер телефона компании, которая делает дубликаты, поехал и через 15 минут уже устанавливал новый номер. Всё удовольствие мне обошлось в 1000 рублей. Приехав домой я поговорил с дворником дома и он сказал, что на его памяти я уже седьмой с этого двора, у которого украли номер. Видимо, завелся какой-то "коллекционер"...

Продажа Ford Focus 2012 в Москве

Странно что без записульки... Или стоянщики клиентов мотивируют)

Дмитрий
Волгоград
Странно что без записульки... Или стоянщики клиентов мотивируют)
Мало того... Гражданин, который мне сделал новый номер, даже глазом не моргнул. Вообще без вопросов состряпали другой. Кстати, когда я подъехал в эту фирму, то там уже был товарищ с такой же проблемой. Поставили на поток... :) Но, это хорошо, что сейчас без проблем можно решить этот вопрос. А раньше?
Arden888
Дмитрий
так они же и снимают. Как еще заработать? Мне девушка рассказывала, в их дворе на пяти машинах за ночь скрутили, она так же сделала новый, а потом дети на свалке нашли всю стопку
Еду я как-то домой. Остановился на светофоре на красный. Жду секунд 50. Загорается зеленый. Я с удовольствием дальше поехал. Все удовольствие бесплатно!
А я подхожу к машине, а она грязная! До этого ездил несколько дней и не замечал, а вот сейчас заметил. Ну, я разозлился и поехал на мойку. За 400 рублей помыли. Знакомая сказала, что мойщики специально грязь на дорогу высыпают, чтобы подзаработать. А дети на обочине целую кучу грязи нашли.
7019797
Vladimir Yakimenko
Вот блин, а я ни как не поиму, что машина все время грязная то на дороге, то во дворе на стоянке. Так это грязь с обочины мальчишки кидают!
Всех к психиатору...........

Якутск
ну вы блин даёте.
тойота прогрес 1JZ GE 1999г.в.
дайхатсу хайджет трак 2012г.