Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Найдите 5 отличий

Продал Ford. На момент продажи 88 888 км пробега. Последние замены: свечи после зимы (400 р. / шт.). Пришлось в холодную зиму вызывать эвакуатор, не стал тянуть на нейтралке. Где-то замерзла вода внутри (хотя на выхлопной трубе не было образования льда). Урок - либо прогазовывать, либо не запускать, либо кататься раз уж все равно заводить. Отвалился сзади защита крепления дворника - замена 100 рублей с Алиэкспресса.

В итоге хочу сказать, что покупкой и эксплуатацией доволен 4,5 из 5!

Неожиданно жаркий спор разгорелся насчет коробок, их надежности и эффективности. Не смогу комментировать это по матчасти, однако смогу порассуждать о потребительских свойствах на тех авто, на которых ездил сам.

Итак, по порядку:

1. Honda H-RV. 1999 г.в., 105 л.с., передний привод, вариатор (куплена на аукционе в Японии, правый руль). Это была моя первая машина в 2008 году и единственное отличие от механики для меня в том, что КПП все переключения делает сама. А как называется это - меня даже не волновало 😊 Катался на машине 3 года и проехал около 40 000 км....

На одометре отобразились все тройки. Заметил поздно, пока остановился 300 метров сменились на 400.

Первое фото ремень который оборвался.

Там написаны размеры кому понадобиться. 1.6 105 л.с 2013 год

Второе и третье фото нового ремня,посмотрим сколько прослужит цена 650 рублей.

Решил немного пополнить отзыв фотографиями расхода топлива по трассе.

Дорога была средней убитости, на пятой передаче скорость около 60-90 км/ч. Расход показывал 4.6-4.8 что меня очень и очень порадовало.

Всем привет,вот и прошло чуть больше полугода как я приобрел данный автомобиль,начну с того что машина не разу не подвела накатал уже более 20 тысяч километров,заменил форсунки на впуске "работа -детали" 10 тысяч рублей,2 передних ступичных подшипника,2 задних амортизатора,остальное по ходовой все гуд и еще 10 тысяч рублей(с работой), удивлен был стоимости колодок взял

более-менее качественные "комплект 5300 руб" зад перед,(оригинал около 8000 руб)--менял сам.

Тюнинг:

1.Замена всех штатных колонок на прайд соло мини ---7000 руб

2.Замена магнитофона "Пионер" 2din ---10000 руб

3.Проводка кг-35 чистая медь,3 пары rsa,пред,новые провода на колонки ---8000 руб

4. Усилитель на колонки kicx gt 4.100 б/у ---5500 руб

5. Саб Прайд бб15+короб б/у ---11000 руб

6. Моноблок для саба MD.lab 2500.1 б/у ---10000 руб

7.Установка,протяжка и виброизоляция багажника ---15000 руб

8.Тонировка лоб 35% бока 15% ---2000 руб

9. Антихром передний решетки ---2000 руб

10.Led лампы в тумнки и ближний ---3000 руб

Вроде все) Ребят все кто задумался о данной покупке однозначно советую,только с оригинальным пробегом хотя бы до 200!!!!И не с 10 хозяевами P.S сцепа стоит 50 тысяч комплект с двух массовым моховиком,и работой!

Получил номера,установил аук через бардачок легче простого,масло не успел заменить пробег 500 км после покупки старое на максимуме,появился звук в районе сцепления при отпускание педали на холостой есть звук,при плавном отпускание как будто что то центрируется и звук пропадает прочитал отзывы у многих происходит этот звук даже после полной замены сцепления,выжимной,корзины так что туда думаю не лесть,при передвижение машина едет абсолютно беззвучно,посоветуйте резину зимнюю не дорогую и мягкую,и какое масло льете в движок,и еще вопрос по бензину кто чё льет 95 очень дороговато сейчас стоит по моему мнению, 48.24 руб а 92 44.16 руб разница ощутима.Расход по Московским пробкам 8.9 стиль вождения агрессивный!