Список дополнений

Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

На одометре отобразились все тройки. Заметил поздно, пока остановился 300 метров сменились на 400.

Первое фото ремень который оборвался.

Там написаны размеры кому понадобиться. 1.6 105 л.с 2013 год

Второе и третье фото нового ремня,посмотрим сколько прослужит цена 650 рублей.

Решил немного пополнить отзыв фотографиями расхода топлива по трассе.

Дорога была средней убитости, на пятой передаче скорость около 60-90 км/ч. Расход показывал 4.6-4.8 что меня очень и очень порадовало.

Всем привет,вот и прошло чуть больше полугода как я приобрел данный автомобиль,начну с того что машина не разу не подвела накатал уже более 20 тысяч километров,заменил форсунки на впуске "работа -детали" 10 тысяч рублей,2 передних ступичных подшипника,2 задних амортизатора,остальное по ходовой все гуд и еще 10 тысяч рублей(с работой), удивлен был стоимости колодок взял

более-менее качественные "комплект 5300 руб" зад перед,(оригинал около 8000 руб)--менял сам.

Тюнинг:

1.Замена всех штатных колонок на прайд соло мини ---7000 руб

2.Замена магнитофона "Пионер" 2din ---10000 руб

3.Проводка кг-35 чистая медь,3 пары rsa,пред,новые провода на колонки ---8000 руб

4. Усилитель на колонки kicx gt 4.100 б/у ---5500 руб

5. Саб Прайд бб15+короб б/у ---11000 руб

6. Моноблок для саба MD.lab 2500.1 б/у ---10000 руб

7.Установка,протяжка и виброизоляция багажника ---15000 руб

8.Тонировка лоб 35% бока 15% ---2000 руб

9. Антихром передний решетки ---2000 руб

10.Led лампы в тумнки и ближний ---3000 руб

Вроде все) Ребят все кто задумался о данной покупке однозначно советую,только с оригинальным пробегом хотя бы до 200!!!!И не с 10 хозяевами P.S сцепа стоит 50 тысяч комплект с двух массовым моховиком,и работой!

Получил номера,установил аук через бардачок легче простого,масло не успел заменить пробег 500 км после покупки старое на максимуме,появился звук в районе сцепления при отпускание педали на холостой есть звук,при плавном отпускание как будто что то центрируется и звук пропадает прочитал отзывы у многих происходит этот звук даже после полной замены сцепления,выжимной,корзины так что туда думаю не лесть,при передвижение машина едет абсолютно беззвучно,посоветуйте резину зимнюю не дорогую и мягкую,и какое масло льете в движок,и еще вопрос по бензину кто чё льет 95 очень дороговато сейчас стоит по моему мнению, 48.24 руб а 92 44.16 руб разница ощутима.Расход по Московским пробкам 8.9 стиль вождения агрессивный!

Всем привет!

Преодолел рубеж в 170 000 км. Все работает. Едем дальше.

Сделал частичный ремонт задней подвески - поменял все рычаги с сайлентблоками в сборе и задние амортизаторы. (В прошлый раз выпрессовывал/запрессовывал сайлентблоки - хватило на 10 тысяч).

При запрессовке вы все равно нарушите целостность резинок, а оригинал только рычаги в сборе по космической цене. Поэтому взял неоригинал, но сайлентблоки в сборе с рычагами.

После замены пропал стук со стороны задней подвески при проезде неровностей, оказывается причиной тому были сайлентблоки задней подвески, а не амортизаторы....

Итак, потихоньку пробег перевалил 160т.км. И если до этой отметки вполне можно обходиться только заменами масла-фильтров плюс редкими работами по дефектам, то как оказалось в моих условиях 11лет и 160т.км это та черта которая требует первых серьёзных вложений в машину. Как писал ранее уже несколько лет при замене масла мониторил состояние ремня ГРМ на наличие трещин, и вот время пришло. В апреле при замене масла на ремне обнаружились трещины в поверхностном слое.

Звонок дилеру выдал цифру от 17 до 22тыс рублей включая расходники и скидку на работы по замене ремня ГРМ и приводных ремней для Фордов старше 7-ми лет....

Теперь уже и я так думаю. Это я отвечаю на свой же вопрос в заголовке дополнения. Я - человек еще из позднего советского времени, и текущими сальниками, ржавыми порогами меня не удивишь. Но! только когда речь идет о нашемарках или машинах, которым уже лет эдак дцать. То есть о тех машинах, где или изначально никто не стремился к культуре производства, или кто-то убивал машину, ничего не вкладывая.

У-у-у-у, фу-у-у,- скажут многие. Подумаешь - пауки и волосы. Это же мелочь. На скорость не влияет.

А вот вы и не правы, - скажу я....

, пробег 600 км