Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Съездил на выходных в Рольф. Отказали в замене лобового. Так же рассказал, что помимо трещины стекло вверху искажает. Получил ответ, что тк есть трещина, от этого может и искажаться, поэтому не их проблемы.

Придется менять лоб за свои деньги. Нашел в неофициальном сервисе цены от 5 до 12. За 5 ставят обычное без подогрева. За 12 якобы с подогревом оригинал как с завода, AGS производитель лба, если не ошибаюсь. Когда трещина окончательно надоест съезжу поменяю.

В СПБ наконец-то тепло, сегодня удалось проверить работу кондея....

Всем привет. Продолжаю пользоваться машинкой в ежедневном режиме.

Из приятных моментов. Холода спали, температура по ночам в районе 0, днем 5-10. После обнуления расход 8.1, на литр меньше чем был. Передвигаюсь 50/50 город/КАД, пробки и все присущие вещи для часа пик.

Коробка стала работать лучше, чем когда писал отзыв, на 2ткм. Видимо адаптировалась к моей езде.

А теперь о неприятном. Треснуло лобовое стекло) Скола нету, просто треснуло. Думаю из-за брака при производстве или поклейке стекла. Трещина от середины левой стойки бежит к центру лобового, с каждым днем прогрессирует:) Так же стал замечать в верхней части стекла искажение, то есть лобовое в том месте кривое....

Вчера устроил машине 500 км не прерывного трассового пробега. Ехал все это время со скоростью 90-100 км , со мной была супруга плюс машина была полностью вся набита личными вещами, примерно сверху ещё килограмм 200 точно. Средний расход по компьютеру показал 10 литров. По факту хватило заправки на 1500 рублей, 38 литров. Многие пишут что Автомобиль много потребляет топлива, мне кажется нормально. Как считаете вы?

, пробег 132 км

Добрый день!

1. Всех мужчин отслуживших и служащих с праздником Советской Армии и Военно Морского Флота!

Теперь к автомобилю:

- на пробеге 6000 км машина стала ощутимо мягче чем была, порадовала.

- при рассмотрении к покупке данного авто, а впрочем и другого обратите внимание на цвет, я в МО постоянно перемещаюсь на грязном автомобиле хоть и моется он часто. Серебристый цвет в отличии от любого темного даже в грязном виде выглядит чище:( , проверено лично на прежнем авто. Горите на костре химики с вашими реагентами. На стеклах пленка снегом даже не стирается (на дверях). Простого песка им мало:)

Машина продолжает радовать.

Прошло 3 месяца как я езжу на этом электромобиля. За это время пробег составил 5000 км. Что могу сказать. Первое наконец привык. Привык ездить куда надо и не надо,по делам и просто так. На этом авто появилось желание кататься в свое удовольствие и не думать сколько стоит каждый километр этого удовольствия, просто катаешься целый день, вечером ставишь авто на зарядку, а утром у тебя снова готовое к эксплуатации авто. Второе привык к тишине в авто и это уже кажется чем то самим само разумеющимся. Третье привык к паровозной тяге и отсутствию каких либо переключений, просто нажал на педаль и поехал....

Всем привет! Решил написать про косяки, которые я, за короткий срок владения автомобилем выявил.

Первый и самый часто упоминаемый, хотя абсолютно не принимаемый мной- это теснота салона, а точнее водительского места.

Для начала упомяну, что я- 197см ростом и около 100кг вес. "Хорошая палка говно мешать"- часто говорил батя, когда мне еще 15 не было.Так вот, может во мне залежи гимнастических способностей, может еще что, но мне реально хватает места за рулём. После покупки машины один раз поднял руль и отодвинул сиденье....

При покупке ФФ3 сарай, точку поставил именно внешний вид кузова. Я такой изначально и не рассматривал, но когда пришло понимание, что следующая машина будет фф, произведенный осмотр багажников привел меня к сараю. Выглядит гармонично и положить, что то можно.

Первое приятное чувство ожидало меня еще в салоне, когда вся летняя резина поместилась легко в сарай.

Потом туда поместилось:

Елка с игрушками

Плинтуса и строительный материал для ремонта квартиры

Холодильник

Строительный поддон

Стиральная машинка

И при этом всем, эта не большая машинка всегда закрывалась на все двери....

Доброго времени суток дамы и господа!

3200км.

Вот на днях прошел ТО№ 0.

Попросил заменить масло в двигателе и фильтр, а так же установил сеточки в передний бампер.

Оказалось, что с дилером можно торговаться, получил скидки, которые благополучно потратил в кинотеатре и ресторане, пока ждал авто:)

В багажнике обнаружил банку с маслом на 1 литр.

Интересно, экобуст должен масло поджирать?

Или дилер так масло продает в нагрузку к ТО :)

Всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю быть здоровыми и счастливыми. Смотрите на жизнь шире - она прекрасна.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус