Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Наконец-то пригнал себе из Питера машину, которую хотел. Ею стала Тойота Приус в 20 кузове. Швед, 2006 год, руль, соответственно левый, комплектация предмаксимальная, цвет белый. Пока что доволен как слон, в скором времени, как только сформируется полная картина впечатлений об авто, появится отзыв.

З.Ы. Привет яростно минусящему меня доброжелателю! ;)))))

НалЭтай пАкупай! Гг

Ford Focus 2006, Новокузнецк

Как ранее указывал в отзыве о Вольтзе, в настоящее время я нахожусь в поиске следующего автомобиля. В Междуреченске, Кемеровской области, выскочил вариант форда мондео 2008 года, по достаточно "вкусной" цене. Пробег авто в районе 50 тысяч, все сервисные работы производились у ОД, что подтверждалось сервисными документами предоставленными владелицей, которая являлась единственным хозяйкой этого авто. Авто дилерское, сборка Бельгия.

Поступившись собственными принципами, поведясь на сплошь положительные отзывы о данном авто, я решил что чем чёрт не шутит, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделал....

Итак письмо от РГС с причиной отказа в возмещении ущерба получил, суть сводится к тому: раз виновника ДТП ГИБДД не привлекло к административной ответственности - следовательно это не страховой случай. На мою реплику что это не законно - тетка в РГС развела руками, мол такая позиция руководства.

Собираю документы в суд: далее распишу подробно:

1. Договорился с независимой оценкой, таких контор полно, за 3 рабочих дня до даты осмотра - письменно уведомил РГС и виновника об осмотре.

2. В назначенный день провели осмотр у оценщика, оплата услуги 3000 руб....

как то решил затонировать задние стекла, взял денюжку и поехал. К одним заехал не тонируют к другим так же в отказ. причина одна якобы когда снимают стекло снимают пластиковые накладки на "раме" окна которые на клипсах которые ломаются и потом они болтаются...В расстроенных чувствах поехал домой брать еще денег и ехать к официалам тонироваться. Еду и думаю какие нахрен клипсы, кого они там выдирают....сам же до этого двери разбирал шумку делал и ничего не надо ломать .... стекло правда не вытаскивал. но отвертку вставлял между ним и уплотнителем что бы не вылетело и оно очень легко вытаскивается....

Как-то утром прихожу в гараж и не успел открыть машину,заметил,что бортовой компьютер горит.Я сразу понял,что это из-за новой магнитолы,почитал форум,там было два варианта решения негаснущего БК - это разьединить постоянный плюс и плюс с зажигания (красный и жёлтый провода),или выдернуть из ISO какой-то синий провод антены.Вынул магнитолу,нашёл синий провод,выдернул его.На следующий день прихожу в гараж и вижу что БК по прежнему горит,не стал больше ничего мудрить,разьединил жёлтый и красный провода,теперь музыка играет только с зажиганием,также как штатная включается сама при включении зажигания и выключается при выключении,но без ключа в замке,музыку не послушать.Да это наверно и к лучшему,нечего акум разряжать.Еще наконец-то купил рамку,она универсальная как под 1din так и под 2din,всё удовольствие 600 р.В комплекте специальные защелки,т.е. она просто защелкивается в тех местах,где штатная магнитола.Как установлю,выложу фотки,а пока нужно выпилить перекладинку которая проходит посередине.

Обнаружил со стороны водителя в облицовке боковины отверстие,а в нем какая-то резиновая кнопка.Ради интереса нажал,но ничего не произошло.Что это за кнопка,для чего она?А может это вовсе и не кнопка?

Ломаю голову,какую же балалайку себе прикупить?Выбираю из двух: JVC или Alpine http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDE-W235BT или http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KW-SD70BT

Никаких DVD и прочей дребедени мне не надо,некогда мне фильмы за рулем смотреть.Главные критерии это - наличие USB (а лучше SD),приятный внешний вид,регулировки эквалайзера.Может кто что подскажет по этим майфонам?Хочу на этих выходных наконец-то приобрести.

Всем привет,я извиняюсь что пропал,ситуация вынуждает много работать, а теперь и вообще искать новую работу,ну да не об этом, фокус у меня пробежал уже 4000 ,едет на ура но 145 кабыл как то мне по ощущениям маловато ,хочется где то 210 ,ну да опять не в ту степь утянуло меня

По расходу:

поедает от 11 в городе

и 7 по трассе что вполне экономично

по загруженности при 4 человек в машине едет так будто никого нет,тоесть тянет как надо)я бы сказал не напрягаясь)

Странно что при 145 кабылах я не скажу что спортивный характер ,ехать начинает со 2ой передачи ,первая будто дизельная , но это исключительно мое мнение....

В данном отзыве, некоторые форумчане утверждают, что можно купить за эти деньги что-то другое......что цена завышена......что это уже цена авто другого класса.. и т.д. Так вот напишите кто-нибудь, что можно купить НОВОЕ за 845 000 рублей....и не больше ( только без "я бы добавил 100 тыщ и купил что-то")..именно за эти деньги..и комплектацию пожалуйста.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус