Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Здрасте всем!Вот случилась поломка.18 марта ехали домой и "свистеть"вдруг стал Фокус.Остановились и прогазовали, руль крутили и конечно обнаружили возможную поломку(дело было в рулевой)Вечером поставили его,на след день в сервисе сказали что полетел "гидрач".Но самое обидное не это,а то что ждать гидроусил 20 дней.На работу в другой город ежедневно надо а ехат не на чем.Ну Фолькс конечно выручает.Вот до сих пор живём мы как-будто в СССР.Всё в дифиците.Видать вылезают уже старческие проблемы машин.Но зато отходил 3 года без поломок и окупил себя вдвойне.Надёжное всё же авто.Спасибо всем!Рад что хоть кто-то интересуестя моим отзывом

вот несколько новых фото

Мне конечно очень лестно, что мой отзыв стал площадкой для выяснения отношений и почти политических баталий. Но вообще-то задумываля он совсем для другого. Будьте проще ребята, это всего лишь машины. Харизма, серая мышка. Железяки с колесами. Средство передвижения. Все остальное маркетинг с метафизикой.

Некоторые усмотрели в моем отзыве рекламу. Сообщаю вы совершенно правы. Уже получил в Редуте бабосов, пошел за Марком, но они все кончились. Сказали Единая Россия скупила оптом ибо в Ингольштадте и всей Баварии закончились последние запасы харизмы....

Я хочу сразу заявить что был частично не прав-я имел ввиду что многие из авто русской сборки часто ломаются(даже не беру за пример моих знакомых)но конечно не все многие собраны грамотно

Если вы обратите внимание то вы увидите что номера разные-это просто мы потеряли один(задний номерной знак)и пришлось платить штраф и менять номер

проехал еще 10 тысяч.я все больше разочаровываюсь в этом автомобиле.поставил резину зимнюю шипованную,шумоизоляция ни какая.в салоне гул вой.первое впечатление как-будто подшипники все враз загудели.побежал сальник кулисы.поменяли по горантии.масло в коробке не хватает так как у них масла такого нет.сказали на следующем то дольем.в морозы заводиться не плохо.в -38 заводил.только нагреть его потом целая проблема.подвеска впереди вся хрустит.застучал передний стабиизатор в резинках сразу с двух старон.наверное из за морозов сели резинки.задний стабилизатор постоянно откручивается с левой стороны,это у них болезнь.много уже кто терял их.надо контрагаить.после -35 градусов че то хрустит с левой стороны когда разгоняешся,вроде хруст идет с коробки.педаль сцепления не нажмешь.тормозуха замерзает.скоростя плохо включаются.постоянно приходится педаль дольше держать чтоб диск сцепления отходил.до нового года ездил в край,по трассе было -41,начал подниматься в горку переключаюсь с 5 на 4 даю газу а машина не едит.не успел диск сцепления дойти на место,маленько завоняло диском.сгорела лампочка ближнего света.цена 350р за штуку.пока вроде бы все.будет че нибудь еще напишу.фотки сбросить не могу,скорость инета слабая.

Ну вот и разменял мой Фордец сорокет.

За почти годовую эксплуатацию,затраты были лишь на расходники,а именно масло и фильтра.

Даже колодки тормозные еще живы на половину.

В целом авто радует и сюрпризов не приподносит.Сейчас наступили нехилые морозы,а ему вроде они и ни почем совсем.

Никаких прогревов нет,и после дневного стояния возле офиса,заводится как и летом с пинка.Печка работает выше всяческих похвал,и в машине становится тепло достаточно быстро.

За все время эксплуатации вылез один косяк,на переднем бампере в двух местах облез лак(ну и бог с ним),ну и кузов оказался слаб на передок как говорится(слабоват на скручивание-дышит на неровностях)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус