Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Прилепил накладки на пороги,чтобы с ними не случилось тоже самое,что и с водительским (1 фото),как уже писал всё удовольствие 400 р. Ну и фотка теста приборки.

При замене задних колодок решил заморочится и внести свою лепту в этот автомобиль...)

Краска температуростойкая до 450 С*... цена баллончика 150рублей.... хватило его вполне даже осталось....

Всем привет еще раз,сегодня утром обещал скинуть фото движка который я приобрел.

Не удержу себя от желания похвастаться и скажу что купил новый за 15 )с пробегом меньше 1000 км)))

Он некоторое время пролежал во влажном помещении поэтому слегка пожелтел)

Как получилось что движка такая дешевая и новая,машина выехала с салона и ей снесли пол жопы ,двигатель цел машину под распил,в нужным момент в нужное время,пару звонков и двигатель у меня)

скажу что средняя цена его на рынке от 100 новые.

за бу кто как хотел,от 30 и до 65 и выше,короче охреневшие люди одним словом,но я не отчаялся и начал искать,собственно что и нашел,вот пару фото,при транспортировке и когда уже привез его к машине)))

Осталось прокладки все,шпильки на бошку новые,фильтра герметик ,поддон и одеть старую бошку ,ну и масло))и у меня буквально ,в прямом смысле новый движок)))Правда при продаже мне просто не поверят))

В дальнейшем машину ждет окраска,новый капот и окраска морды в целом.Кого интересуют ценники пишите)

Сегодня был приобретен LEXAND LR-3000. Предыдущий видик был китайченок- клон Eplutus DVR-027, который заказывал непосредственно из страны где живут наши узкоглазые товарищи. Качество съемки у китайчонка было удовлетворительное но не более, покупал два, оба имели косяки. Позавчера сунул китайченку по запарке вместо родной зарядки зарядку от радардетектора, китайченок завонял и помер Через пять минут после того как умер узкоглазый я попал в дтп, почти год отъездил с регистратором и не заснял ни одного дтп, а тут на тебе:(

...

Думаю многим будет интересно. что бы в комментах это описание не искать, сделаю дополнение.

Да простят меня товарищи из ФФКлуба, использую их картинки, для наглядности.

Сначала надо проверить, есть ли возможность сделать эту процедуру малой кровью. Для этого:

Вынимаем блок предохранителей в ногах пассажира. Смотрим есть ли клеммы в блоке под реле R15, под предохранитель F135 (фото 1) и наличие резистора-перемычки в разъёме С96 (фото2). Для проверки наличия резистора-перемычки необходимо отсоединить разъём С96 от блока предохранителей и посмотреть наличие провода и клем в контактах 1 и 26....

Всем привет.

Давно я не дополнял свой отзыв. Да и писать-то не очем было. Фокус ездит и не ломается. Как я уже писал, покупал машину из имеющихся. В ней не было подогревы сидений, что меня очень огорчало(точнее огорчало мою пятую точку, после того как садился в непрогретую машину зимой). Было принято решение все это безобразие исправить. Как оказалось в моей комплектации(Титаниум) вся проводка(и напольная, и для крутилок) имеется. Оставалось дело за малым: купить маты обогревов и крутилки. Что мной было и сделано. В итоге за 3 500 рублей были куплены все необходимые детали. В выходные, неспеша, они были установленны на свое место. Теперь жду зимы, что бы порадовать себя и свою пятую точку)

Завершение зимы ознаменовалось неприятностями. Возвращаясь из отпуска в марте месяце попал в ДТП. Карелия, узкая извилистая безлюдная дорога между Каргополем и Пудожем, до дому ещё больше 1000км, скорость около 80, поворот и встречный дальнобой, идущий посередине очищенной 6ти метровой полосы .. максимально вправо, цепляю бровку и ухожу в кювет, это всё же лучше лобового.. камазист даже не остановился. Повезло, что оттепелей ещё не было, и снег мягкий и пушистый. Дверь открыл с грехом пополам, снега до окон....

Прошло 2 года...

Ничего не сломалось... скучно...

Последние поездки вне хороших трасс добили мысль о лифтинге. Хотел проставки заказать - 1700 рублей без пересылки... В итоге нашел чертеж, кругляк-фторопласт, отдал токарю - за день все было сделано, передние 22 мм + 3 мм резина, зад 30 мм.

Потом в гараж...полтора часа возни вдвоем - результатом доволен. Машина поднялась примерно на 4-5 см, сейчас пролетаю свободно там, где раньше защитой все собирал. Подъехал товарищ на фф2 2006 г. седан испанец - по зеркалам уровень одинаковый, резина одинаковая, надо подвеску глянуть, в чем там адаптпция заключалась......

сегодня поклеили долгожданную силиконовую тонировку.............

УЖОС!

эфект тумана...не видно ни**уя!!! Поклеили так называемую "5" ку.

тонировщик поклялся, что мол через НЕДЕЛЮ туман исчезнет... Я позвонил к другим тонировщика с вопросом: "исчезнел ли туман с пленки" на , что получил ответ - НЕТ.

Вопсчем принял решение снять эту ЧУДО тонировку. Хочется сказать СПАСИБО нашим государевым слугам, которые запретили тонировку.

завтра выложу фото тонировки из нутри.

Не тратте деньги и время - безопастность в приоретете перед понтами.

Всем привет! вот и наступило лето =)

Все не доходили руки до чистки бака, в итоге сдох бензонасос и машина тупо не заводилась.

Отогнал в гараж, снял бак, промыл, почистил сеточку (вся в гавне была), смотрю на бензо насос, а он не работает.

Решил проблему в 5 минут, на ближайшей разборке близнец в кашу разбитый =)

цена вопроса 3.5 килорублей =)

Подвеска до сих пор вся в идеале! я просто в шоке от нее! =)))) поменял колодки в круг. плановое ТО и отдал машину жене =)

Себе приобрел Civic Ferio 2004г....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус