Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Короче продал. Продал молодому парню за 290 тыс. в соседний город. Напомню брал я фокуса за 367 тыс. +расходы на ремонт.Не очень выгодно продал в общем,но рынок чёт стоит давно,так что лучше не выпендриваться =). Напомню при пробеге 200 на фокус обрушился ряд поломок ,думал ну всё посыпался ,срок.Короче я ошибался, следующие 20 тыс. откатал вообще без сбоев и тому подобного. Масло при таком пробеге не потреблял,не то чтобы совсем,скажем так я его не доливал,иными словами пол уровня от мин. до макс. Даже жалко продавать было.Но как бы я не относился к фокусу, нужно идти дальше,расти,так сказать=)

...

Даже не знаю что писать особо. Преехал в другой город, везти автомобиль туда бессмысленно, да и гаража нет. Попутно решался и жилищный вопрос. Вобщем автомобиль пришлось продать. Поставив среднюю цену на фокус такого года ни одного звонка. Понизил цену т.к. билеты на самолет уже куплены а авто все еще не продано. После снижения цены, пару звонков пара осмотров и уехали переоформляться. Надеюсь у нового хозяина он вызовит лишь положительные эмоции. Ну вот и все. Всем добра и надежных автомобилей)

Продал я своего верного друга в декабре 2015 года за 300 рубликов по причине приобретения нового дастера. Машинка проблем не доставляла глобальных до последнего времени, но по мелочи как-то начала досаждать. То стартер, то центр.замок. Продал потому что захотелось новую машину чтобы года 4 не париться и хотелось полный привод. Пробег при продаже был 137 000. Новому хозяину досталась в прекрасном состоянии, плюс новая зимняя резина, новая летняя на литье, я думаю он будет доволен. Считаю что фокус за свои деньги был норм машинкой, буду вспоминать о нем с теплотой)) Следующий отзыв уже будет про рено дастер после накопления наблюдений, но это уже другая история. Всем удачи!

Итак, прошу прощения что не дополнял отзыв, работы много=) Машина отслужила мне почти 260тыс и я решил ее поменять=) Нареканий к машине нет за этот пробег. Менял только расходники, следил за ней должным образом и она соответственно меня за это не подводила=) Купил, тоже форд фокус универсал, цены конечно кошмарные сейчас... взял как прошлую, предмаксимальную и получается она дороже на 200тыс чем брал того форда! Фото новой добавил. Скоро сделаю по ней отзыв

Всем привет! Очень давно не обновлял отзыв - слишком уж много событий произошло и было как то не до отзывов ) Автомобиль был продан в конце 2013 года, с пробегом 25 тыс. км. На момент продажи имел состояние нового и абсолютно никаких нареканий не вызывал. Если бы не семейные обстоятельства - не продал бы до сих пор. В целом вердикт - отличная машина, современная, экономичная и вполне динамичная.

Но, как говорится, нет худа без добра ) После продажи фокуса пересел на лансер 9 1.6 механика - унылая машина, кое как проездил почти год и кое как продал ) После купил Вольво хс90 2,5 бензин - все классно, но расход......

Верой и правдой отслужил фф3, был нацелен на обновленный с мотором 1.5л 150лс (Ecoboost), но так сложилось, что теперь я обладатель новой Toyota Camry. Общие впечатления опишу после первого ТО. А насчет того, посоветовал бы я друзьям форд фокус 3? однозначно да! но с более мощным двигателем.

Продал таки Форд свой в конце марта. Продал автосалону за 210 тысяч. Можно было ждать Клиента по Авито за 260 или выше, но времени не было. Отдав кредит, на остаток взял себе ВАЗ-2115 (кстати, мою же ранее проданную) назад и сейчас мотаюсь на ней на газу довольный как конь, и запчасти копейки стоят, да и не ломается она особо. А если и ломается, то через час уже на ходу!

Ну вот и подошла к концу моя история с ФФ 2. Продать за деньги в Нск его не удалось. По объявлению на Дроме вообще никто не звонил. Плюнул, и начал сам рассылать предложения на обмен. Рассматривались универсалы не старше 2008г.в., не более 100тыс.км и не дороже 400, но 95% ответов было "спасибо нет". Еще раз убедился, что Сибиряки боятся ФФ как огня, ну или просто недолюбливают. В итоге, все же, с небольшой моей доплатой поменялись на Ниссан АД Эксперт 2008г.в. в кузове VJY12, в довольно редком исполнении с мотором MR18DE(124л.с. 1.8) и проверенным простым четырехступенчатым автоматом....

Продал машинку, откатала три года, проблем автомобиль не доставлял, заводился всегда и везде, не напрягал расходом топлива и обслуживанием, все замены по гарантии, бесплатно, но стройка. Сейчас передвигаюсь на старенькой мазде жены. Жёсткая бензин просто жрёт, стараюсь не жалеть о продаже. На самом деле форд фокус 3 - хороший автомобиль, хороший во всём.

итак с наступлением лета 2014 в связи с продажей авто можно подвести итог почти 3х летней эксплуатации авто.. но сначала немного о последних месяцах. В мае наконец переобулся, не обошлось без курьезов на шиномонтажке, недоглядел за монтажником колес и в итоге он подмял моей машине днище.. резина кардиант за 3 сезона эксплуатации мзносилась на 50 процентов, треск в передней подвестке описанный по зиме объяснился попавшим камнем гдето в районе правой стойки Вот вообщемто и все, работает все отлично.

Теперь по авто вообщем....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус