Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Вот и был продан фокус, в августе за недорого, так как не сезон. По прошествии трех месяцев с момента продажи вспоминаю его теплыми словами, думаю послужит верой и правдой новому хозяину, достойный автомобиль за не большие деньги. Теперь купил аутлендер3, который отвечает всем моим требованиям ))))....

P.s. двери у фокуса закрываются с более глухим и благородным звуком.

вот и продал я своего "коня"

и купил Фольца Джетту, который намного интересней.

Ну вот и всё, фокус продан. Что можно сказать во след? В принципе, машиной за 43000 км пробега остался в целом доволен. За пару лет владения продал всего на 30 рублей дешевле, нежели купил. Но в том есть и моя вина - приходилось кое-что подкрашивать. Конечно ни о какой супернадёжности ФФ-2 говорить не приходится, но в целом авто за свои деньги(на вторичном рынке) очень достойный, если не сказать, что самый достойный. В сегменте же новых авто сейчас французы ощутимо демпингуют, но посмотрим, что их владельцы будут писать через 2-3 года....

Вот и продал своего фокуса. Уж очень движок не динамичен был. Начал выбирать себе новую поповозку ))) Хотел себе универсал и чтоб двигатель помощнее был. Остановился на Пежо 307 Break универсал 2003 год. Поехал смотреть, кузов не битый, салон в идеальном состоянии. А вот двигатель не хотел ехать, погнали на диагностику, в итоге катушка зажигания под замену, подвеска немного гремит, оказалось амморты потекли задние. В итоге из-за замечанных минусов сошлись в цене 195 тыров. Подробное описание и рассказ про эксплуатацию автомобиля напишу позже уже в новом отзыве )))

Продал, господа!

Хороший был авто, меня почти всем устраивал за те деньги, что стоил. Посему был куплен новый фокус хетчбек 2 литра.

Вот отзыв: https://www.drom.ru/reviews/ford/focus/74809/#comment4114859

Вот и продал я Форда. И как-то и не жаль вовсе. Купил Мазду 3 2007 года. Сейчас покатаюсь и отзыв напишу) Вот последние фотки Форда)

После года эксплуатации, были в основном положительные эмоции от эксплуатации фокусом, но были не однократно неприятные моменты, это поломки. За 27000 пробега поменяли 2 РАЗА! сальник привода, и рулевую рейку. Но смысл заключается в другом, у диллера нужно было доказывать, убеждать, требовать! что у тебя неисправность, и ее нужно устранять по гарантии, а у них на все ответ ЭТО ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ. Когда блин им показываешь как ходуном ходит рулевая тяга и они говорят что это так и должно...... не хочется больше тратить свои нервы, продан фокус. Хочется ездить на новой машине, а не воевать с диллером.

Как уже сказал машину продал!

Не сравнивайте фокус с бумерами, мерсами или ауди. Это совсем другие машины и стоят по другому, но и конечно же они лучше. Вместо одной БМВ 3 серии два фокуса купить можно. Прокатился я на БМВ 5 серии (F10 кузов) одного моего знакомого, так реально скажу: "После БМВ Фокус и Мазда-6 просто жигули". Но по деньгам машину брать надо. Были бы деньги, купил бы БУМЕР. Но пока денег нет, приходится ездить не на БУМЕРЕ! А для себя решил, следущая будет у меня БМВ. А пока денег нет на БМВ не нечего и дергаться. На своей пару лет (на другой, не на фокусе) покатаюсь.

Форд хорошая машина... но я решил заморочится своей давней мичтой из детства... и было решено его продать!

Машинку забрал у меня отличный товарищ, когда ему предложил он и глазом не моргнул сказал "да беру"

Так как машинка на глазах отзыв буду продолжать, на данный момент вложений абсолютно не каких не требует.

Ну и чуток о том что купил:

Тут думаю можно особо не комментировать по фото и так все понятно, фоты на телефон ночью, отзыв о этом чуде будет позже после мелких переделок и освоения данного экземпляра)

сегодня продал своего коня, который отслужил мне верой и правдой, ни разу не подвел и предал. Надеюсь, что продал его в хорошие руки.

новому владельцу ни гвоздя, ни жезла и безопасного движения на дорогах!

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус