Форд Фокус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и продал я Федьку. Верой и правдой он мне отслужил, надеюсь что и новому хозяину (точнее хозяйке) еще послужит.

Итак, что было за 5,5 лет и 130 тысяч пробега, кратко. Очень надежный автомобиль. Невероятно, но факт - все лампочки родные (кроме подсветки номера).

Менялось:

- аккумулятор один раз

- щетки дворников передних три раза

- колодки передние два раза

- колодки задние один раз.

Больше ничего. Никаких ремонтов, в том числе по гарантии. Только замена жидкостей и фильтров по регламенту....

Вот моя машина приобрела нового владельца. Честно говоря, неохотно продавал, так как был доволен своим авто, но хотелось немного больше и помощнее. Даже когда приехал покупатель пропало все желание продавать. Начитавшись, накатавшись, наговорившись, все же купил форд мондео 2.0 экобуст 200л. Владею только один месяц поэтому пока ничего не могу сказать. Машину брал не новую годовалую. Немного покатавшись напишу отзыв и выложу фото. Выбор был между Ауди А4, Пассатом б7, СС, но все же перевес в пользу Мондео (исходя из многих показателей).

Скоро на второе ТО, так что после выложу фото.

вот и наступил момент когда мне пришлось продать своего СТ , сейчас многие подумают ушатал и в народ, но это не так авто в хорошем состоянии . просто нужны деньги , авто требует вложений но не больших ( передние тормозные диски с калодками и топливнные форсунки), форсы мне приговарил дилер почистив их ультрозвуком а их на ст чистить этим методом нельзя , вообщем я написал притензию им .думаю что поменяют по гарантии другому хозяину. Я очень любил своего ДУРАТЕКА( это так двигло называется) эксплуатировал без фанатизма , кишки машине не рвал в авариях не участвовал.Да и негонялся хотя многие хотели , но я не гонщик....

В очередной раз ползая по дрому, штудируя объявления наткнулся на продажу бывшего аппарата....!!!!!

Ford Focus 2001, Пермь

в общем в связи с тотальным переходом на новые авто, фокус я продал,загнали на диагностику сегодня, проблем нет, ошибок нет - есть косяк на двери, подвинулся в цене символически и ударили по рукам.

впечатления от владения - положительные, несмотря на "фокусы" поначалу.

рулится машина отменно, разгоняется и тормозит тоже. Круиз - удобнейшая штука в дальних поездках.

кто думает брать или не брать американца вместо русскогоевропейского фокуса - даже не думайте *если мотор зетек* и берите- американец лучше салоном, колесами, комплектацией и внешним видом ИМХО.

в общем решил купить на замену безотказному но все же уже не новому фокусу что то поновее или совсем новое. Посмотрим за сколько уйдет.

Итак, авто продано, точнее - поменяно. Как и писал ранее в отзыве, появилась необходимость в автомате, потому авто было поменяно на произведение искусства под маркой Вольво. Нынешний хозяин выставил авто на продажу, так что смотрите, авто реально в идеальном состоянии. Менять/ продавать, конечно, было жалко, но, надеюсь, нынешнее авто доставит мне не меньше удовольствия и радости.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус