Отзыв автовладельца Ford Fusion 2006

Форд Фьюжн 2006 — отзыв владельца

, Куртамыш
Год выпуска: 2006
Всем доброго времени суток. Это мой первый отзыв. Ранее был обладателем большого количества отечественного автопрома. Фьюжена купил случайно, скажу честно искал приору. Откатал ровно год наездил 30тыс/км. Не пожалел ни разу что купил Фьюжена.   Снаружи обманчиво небольшая машина но при моём росте 186 см. я чувствовал себя комфортно. Печка огонь, кондей айс. Множество всяких кармашков, ящичков. Хороший обзор. За период эксплуатации поменял передние подшипники ступицы, стойки стабилизатора, ремень ГРМ. Ну и чисто из за своей прихоти передние пружины, поставил от дизельной версии. Увеличился клиренс, и ходовка стала чуть помягче. Живя в сельской местности Фьюжен ни разу не подвел, такой мини паркетник. Машина не гонка но при скорости 140км/ч нормально себя ведет предсказуемо, в городе чувствует себя уверенно. Расход в пределах 7-8литров, в городе чуть больше, опять же зависит от стиля вождения.В принципе ничего плохого про Форд Фьюжен сказать не могу. За те деньги что он сейчас стоит это отличная альтернатива отечественного автопрома. Может быть моё мнение дилетантское, но я вижу это так. Спасибо.