Отзыв автовладельца Ford Fusion 2006

Форд Фьюжн 2006 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2013
Очень люблю свою "деревянную" 1(германия) ,  даже жалко продавать,  и чтоб она не ушла из семьи, продала мужу( за 1500 евров )))  Я , новичок" нулевой ", сама искала себе учебную машину ,  чтоб было не дорого учиться ездить ,  выбрала ее по внешнему ввиду ,  "дешевая" брутальность машинки подкупила меня. БЫЛ,  тогда 2013 год , приобрела данный вид транспорта за 4 тыс . Евров  с пробегом чуть больше 50 тыс км.
ПЕРВАЯ машина , где я села на место водителя,  так как я маленькая дамочка,  машина показалась мне огромной ))) и так начала, ее жестко эксплуатировать , то есть учиться ездить на ней ,  и да после такой моей учебы с "нуля" пришлось ремонтировать и тормоза , и сцепление  и еще что -то там ..... но это все ерунда ... так как мотор хороший у данного преставителя , пришлось как -то ее гнать без перерыва , только остановки АЗС станции  : 5 тыс км. .. ничего не произошло с ней и обратно столько же ( Бельгия - юг италии) . Сильная машина ,  как я ее убивала  .... многие, как только ее не обзывали,  когда садились ко мне в салон : и тазиком,  и ведром , и телегой,  и трактором,  а для меня она была "деревянной " , так как один большой и жирный минус у нее, что касаемо комфортности,  шумоизоляция никакая , гонишь , а шум в салоне ,в ушах такой от дороги ..  что музыка не переорет))) и правда , как в "телеге")))
Недавно, с ноября 2018 года пересела на другое авто ( гольф 7, бензин ,1.2 механика 2015 года) . Разница реальная существенная ... если, когда купила боялась с фьюжена  залезть  в гольф (пугалась , коробки передач , что 6 скоростей , а там я привыкла 5 и как задний ход дает ))) , гольф три дня стоял "колом" пока я решалась пересесть , но когда пересела , конечно,, мысленно , была еще во фьюжене,  не привычно ,  пару месяц привыкала,  все таки как не крути , а "малютка" фьюжен  был для меня "велик" ))),  а гольфик  низковат,  зато комфорт во всех смыслах покупал) И так ,  после того как села в гольф  , потом не разу не садилась в свой фьюжик,  и вот сейчас пойти ее переставить. .  Нет ....все отвыкла  .. боюсь , что сяду и сразу заглохну )))) НО .,  избавляться от нее мысли нет .. Пусть будет в семье , хотя бы не в моих руках , пусть гоняет муж, он у меня не прихотливый , хотя поворчал немного , что ему продаю.. зато понял за такие деньги лучше не возьмет , а она уже проверенная и наезженная нами , знаем все ее царапинки и ранки ))) поэтому подлечим,  подлатаем  и снова погоняем )
Кстати , ее хотели у нам купить за 2 тыс евров. . Жаба задушила продать и и мне она дорога душой ,  как училась .. как на ней , три раза экзамен сдавала .. как гоняла  по ночам,  пл автобанам... Муж, хотя говорит дура .. надо было продать , когда просили 😂 .. ему не нравиться ее внешний вид , по шумуизоляции ему все равно,устраивает , главное , чтоб ездила из пункта А до Б.
ДЕРЕВЯННАЯ, но  ДЕЖУРНАЯ И КРЕПКАЯ МАШИНКА