Конец истории

Конец истории

Ford Fusion 2005

Темы: Продал!

Всем привет.

Автомобиль благополучно продан 16 сентября. Автомобиль если честно пришлось прям скидывать, хотелось побыстрее его продать.

За лето так же были вложения. Потек сальник коленвала передний, пришлось менять вместе с ГРМ ремнем. Была течь на рейке, заменили сальник из ремкомплекта. Заменил насос ГУР оригинал(вроде это просто восстановленный). По подвеске заменил одну шаровую и стойки стабилизатора. В принципе больше вложений небыло. Но авто просто изжил себя в моих глазах. Продал потому что боялся что за зиму начнет еще просить денег. Все таки рейка еще родная стоит и генератор вроде тоже, на это попадать не хотелось.

К сожалению теперь слово Ford вызывает у меня неприятные ощущения, больше я думаю с этой маркой не пересекусь никогда. Теперь смотрю civic 8, их мало очень если не найду то посмотрю короллы 150 кузова, если не найду ничего до начала зимы то тогда наверно подкоплю за зиму бюджет до 1млн и весной посмотрю что войдет в эту сумму.

Всем спасибо кто прочитал эту историю, как я никогда не покупайте авто)