Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Форд Фьюжн 2005 года

Ford Fusion 2005

, Новосибирск
Тема:

Все доброго дня. В конце сентября провел, наверно так сказать крупное ТО.

Заменил масло в ДВС Castrol 5w40, воздушный, топливный и салонный фильтр, свечи, прокладку клапанной крышки, бачок расширительный антифриза, крышку от него же, и трубку обратки от него же. Сменили тормозную полностью, промыл инжектор, почистил дроссель, заменили все сайлентблоки.

На все это ушло около 30к.

Заменил 2 опорных подшипника INA спереди по 560р шт. и 800р за стойку, кстати после замены скрип от них не ушел при повороте руля на месте и на очень низкой скорости....

, пробег 212 200 км   

Всем привет. Появился первый опыт по началу зимней эксплуатации. Обнаружилось что замерзает моторчик открывания двери багажника и не работает пока машина не отогреется, если нужен багажник то только с ключа что неудобно либо из салона сложив седушку. Не проверял кстати если полностью хорошо прогреть салон, там минут 20-30 поездить чтоб жара была, и тогда попробовать открыть с кнопки, но мне кажется что через пластик там до моторчика тепло не дойдет)

Вторая неприятность это скрипит вентилятор печки, причем только когда температура ниже 0, не на всех скоростях, ну и не каждый день)

На 1 и 2 скорости вентилятора может издавать какие то щелчки или сверчки, на холостых скрипа нет, даешь газку и звук увеличивается....

, пробег 212 982 км   

Всем привет. Вот и пережили мы зиму, хотя снего еще полно, а на дворе уже почти апрель.

Недавно купил новую летнюю резину Nordman SX2 + литье реплика. Цена ~35к, ну и + еще болты купить надо, т.к от штампов гайки не подходят.

За зиму из вложений это поставил однодиновую магнитолу Sony ( от кореша почти задаром досталась). Перед НГ менял ремень ГРМ, помпу и ремни навесного. По цене уже не вспомню. Все оригинал было кроме помпы т.к на дорест сказали помпы сняты с производства.

Так и езжу со скрипящими опорными подшипниками, ездил чтобы смазки в них запресовали но толку нет все равно скрипит....

, пробег 215 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фьюжн.
Посмотреть всё о Форд Фьюжн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фьюжн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром