Отзыв автовладельца Ford Fusion 2008

, Воронеж
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2021
Всем привет!
Хочу поделится с вами, что Вас ожидает при выборе автомобиля до 300 тыс. рублей. И почему FORD Fusion лучший вариант что можно купить за эти деньги. Данный автомобиль я выбирал для своих родителей. До этого они ездили на старенькой Волге, но выйдя на пенсию, данный автомобиль стал для них обузой, ввиду своего несоразмерного аппетита. Съездить в магазин за хлебушком стало дорогостоящим путешествием.  Поэтому они попросили найти для них автомобиль с низким расходом топлива. Они подкопили небольшую сумму 300к, для них она казалась огромной и что за эту сумму можно купить новый автомобиль, так и я думал, что за эту сумму можно найти автомобиль в достойном состоянии. Пока не поехал смотреть первые авто из длинного списка. Недавно я просмотрел множество видео ТОП авто за 300, где все так красочно рассказывали, какие машины вам доступны за эту сумму, но почему-то в своих видео они показывали либо картинки этих автомобилей или видео-нарезки, когда эти автомобили из их ТОПов были еще новыми. Поехав на осмотр, я был крайне разочарован, тем состоянием, в котором находились эти ТОПовые модели за эту сумму. И был настолько зол на этих блогеров, которые советуют Вам купить «супер тачки» за «копейки». И хочется сказать: ребят, вы хотя-бы оторвали бы свои *опы, и съездили посмотрели в каком состоянии предлагаете автомобили в этом ценовом диапазоне. Описывать их состояние я не реально, это нужно просто увидеть, поэтому снял для вас видео что бы наглядно показать то состояние авто, с которым Вам придется столкнутся, если вы решитесь на покупку авто за 300к.
Марку  FORD, а особенно модель Fusion  не рассматривал к покупке, так как эта модель не вошла в ТОП автомобилей которые рекомендовали для покупки. И ее я поехал смотреть в последнею очередь, после вех этих «хваленых» корейских марок. Увидев ее в живую, я удивился ее состоянием, во многом это была заслуга прежнего владельца. И этот автомобиль действительно стоил своих денег. Полностью осмотрев автомобиль, мне понравилась и его форма, в живую его угловатые формы смотрятся гораздо лучше, чем на фотографиях. Так же как размером оказался гораздо больше, чем казался  Салон очень вместительный с удобным трансформированием сидений для перевозок. В общем , то что нужно: уютный салон, маленький расход, достаточно вместительный багажник, родители остались довольны.

Опубликован полгода назад

Что касаемо расходов, в первую очередь подняли на подъемник. На переднем шрусе, расслабился хомут и вода попала на гранату, заменили хомут и добавили смазку, обошлось в 300руб. Вот и все расходы, а нет, еще пришлось перетонировать стекла, так как вверху была зеркальное напыление, как оказалось в этом году приняли закон запрещающий любые зеркальные элементы на стеклах автомобиля, скоро так дойдет и до запрета хромированных элементов кузова  В общем еще минус 2700руб к расходам на содержание. Поэтому ребята не слушайте ни кого, смотрите в первую очередь на состояние автомобиля, а не на марку, за исключением конечно нашего автопрома и китайских марок, их лучше обходить стороной, если не хотите после зимы не подснежники собирать в лесу, а «рыжики» по кузову

Владимир, Тюмень
20566
Василий, Новосибирск
aelebedev, Санкт-Петербург
22523010, Тольятти

Смотрел топ за 300 у Сереги Автопоиска 74, там были и Лачетти, и Альмера с Рио. Но это и было года пол назад, сейчас, конечно, цены изменились, а Фьюжн действительно неплох, и с кузовом как правило все ок. И высокий.
Хороший выбор!

Вопрос - двигателя 1,4 хватает?

Хороший выбор!

Вопрос - двигателя 1,4 хватает?
Приветствую, родителям хватает выше крыши, после Волги😁 но для них в приоритете расход, а не сколько она с места разгоняется. Это мы молодые постоянно куда-то торопимся😉 Мне и на BMW где 2,5 литровый мотор, кажется маловато 204 л. с. Нам нужно что бы кровь закипала венах👍👍👍

Игорь
Если интересно у меня на канале я подробно рассказываю про BMW f10 для тех кто любит автомобили подинамичней😉 только выложил видос сколько стоит содержание авто бизнесс класса https://youtu.be/s9Ew0cOEQ8Q

Марк Яблоков
👍конечно же если бы попался Солярис в идеале за эти деньги, взял бы его. Форд просто недооценен в нашей стране, поэтому он и покинул Российский рынок. По всей видимости нам не нужны надежные машинки, нам подавай отечественные "ведерки" у которых нет дна, сколько в них не вкладывай им все мало. Я так в Приору уже столько ввалил, как посчитал и ошалел, её содержать дороже чем BMW. Я даже снял видос сколько куда я вложил, можете посмотреть на моем канале, чтобы бы зрители делали правильный выбор😉

Dmitrij Abashin
А у меня была четверка безпроблемная, 5 лет отгонял, менял расходники по регламенту. Двери и крылья подгнили, но и цена ей была 100тр. Сейчас Веста амт 115ткм пробег, тоже только расходники, подвеска вся родная. Что я делаю не так? Может вы просто не умеете эксплуатировать машины?

Dmitrij Abashin
Извиняюсь, не четверка а четырка.

Игорь
Не верю. Что вы там делали с этой приорой?

Dmitrij Abashin
Жизнь слишком коротка чтобы ездить на скучных машинах, что Вам смогла подарить Веста?
Вот BMW каждый день дарит незабываемые эмоции.
Даже взять девиз BMW - "С удовольствием за рулем" он полностью соотвествует автомобилю.
А взять ВАЗ, у них даже девиза не было до 2018 года, только в 18 году они зарегистрировали девиз - "Новые горизонты" потому что их полностью выкупили Renault и стали производить машины соответствующие требованиям современного времени.

Марк Яблоков
Да цены подскочили будь здоров. Я показал лишь рынок своего города, может в других городах дела обстоят получше ;)

Продажа Ford Fusion 2008 в России