Отзыв автовладельца Ford Fusion 2008

3.2
Год выпуска: 2008
Название: Тренд +
Салон: 3 подушки безопасности
Кузов: обогрев лобового стекла туманки полный электро-пакет
Ходовая часть: а б с система курсовой устойчивости система антиапрокидывания автомобиля
Двигатель: 1.4 полный впрыск 16 клаппанов 80 лош.сил 4 цилинра 2распредвала
Автомобиль отличный !!!!!!! Покупал у Действительно !!!!!! У первого хозяина с малым пробегом около 38000 тысяч пробега!!!!!!! Для иномарки можно Сказать только после обкатки !!!!!!!!Машина Форд Фьюжен (красный) Покупал после (Четырнадцатой модели) жигулей На жигулях после 5-й зимы низ дверей пороги задняя крышка багажника сильно подустали появились очаги коррозии в некоторых местах сильно!!!!! рыжики на задних арках колёс Я (2)-ой хозяин жигулей был машина год выпуска 2005 первый владелец купил её 2006 я покупал в 2008 году практически КАК новую !!!!!1!!!Цвет был серый Вся в спойлерах была тонированная на литых !!!! 17 дисках Во-бщем если-бы не СИЛЬНАЯ коррозия кузова по кругу Я бы наверное не продал .Пробег был 167000 Но машина была на полном ходу Не когда не подводила !!!!!!! Машина (ваз 2114 отличный автомобиль надёжный недорогой в ремонте слабое место кузовной металл грунтовка окраска )Вот форд фьюжен купил в 13 году !!!!Фьюжену шёл 5-год!!!! Состояние на твёрдую 5 с + даже лучше и по сей день!!!!! Покупал из расчёта .Иномарка желательно не старше 5-7 лет в оч.хорошем состоянии и не очень дорого!!!!!! Изначально рассматривал автомобиль Киа спектра (нравилась была 10 года у друга цвет тёмная вишня очень нравилось мягкие ходовые качества автомобиля и внешний вид да и на 12-13 год автомобиль был актуален!!!! Сей-час скорее всего фьюжен более АКТУАЛЕН !!!!!!!На моём фьюжене первая хозяйка зимой не ездила !!!!!!!Возможно по этому такое состояние и было и сейчас у автомобиля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я первые (2)зимы Я отъездил  на все 100% но и мыл практически каждый день смывал соль с машины !!!!!!!!Вот сей-час машина зимами стоит в тёплом кирпичном  гараже (в деревню не проеду а работаю рядом ) собственно !!!! ездить особо некуда !!!Да и на ю-тубе смотрю как машины бьются зимой на трассах да и в городе!!!!!! ну её на фиг до весны !!!!!! Стоит она как новая практически и сена не просит !!!!!!!!!!! Иногда в гараж прихожу завожу выгоню проеду по чистому снежку (без соли) и назад  в гараж !!!!!!Наши реагенты и соль ПОРТИТ ВСЁ !!!!!!!!!!!!Особенно металл и резину Купил жене сапоги толстостенный дермантин после месяца скукожились !!! Слышал на многих Фьюжах ступичные подшипники гудят (на не больших пробегах )У меня такой проблемы не было и нет Фьюжен машина хорошая надёжная !!!!!!! кузов машины ОЦИНКОВАН !!!!!! Практически не гниёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не видел Не одного ржавого фьюжа !!!!!!!!!!!!!!!! За пять лет Я проехал 47800 километров менял только лампочки масла фильтра (свечи) Пробег сей-час уже около 83000 километров (честный) Даже ремень ГРМ стоит родной !!!!!!!Но я СВОЙ ФЬЮЖИК холю и лелею он!!!!! У меня практически как новый !!!!!!!! Вот немецкое качество автомобилей и бережная эксплуатация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ советую брать ФЬЮЖа в автосалонах (они там как новые на вид) и просят 250 тысяч !!!!!!!!!!!!Не кто из хозяинов так не дорого НЕ продаст в хорошем состоянии Свой автомобиль!!!!!!!!!!!!Это развод !!!!!!! Не будь-те идиотами !!!!!!! В достойном состоянии Фьюж будет стоить около 350-400 тысяч рублей с торгом !!!!А за 200 Будете вкладывать и вкладывать деньги !!!!!!!!Дешёвый фьюжен возможно !!!!!!!Битый или со скрученным пробегом !!!!!!!!!! Скорее всего!!!!!!!!!!!!!Берите только у хозяина !!!!!!!!!!!!!!!!!в писанного в птс !!!!!!Сей-час колодки передние Я поменял на 47 тысячи километров Это ресурс меняли на подъёмнике Днище осмотрел даже ржавчины Ни где НЕТ !!!!!! Так порадовало!!!!!А когда купил сел сел в фьжен свой и вылезать не-хочется !!!!!!!!Салон всё таки продуман и высок сидеть удобно !!!!Кого только Не возил на нём всем ФЬЮЖЕН нравиться !!!!!Машина ресурсная !!!!