Отзыв автовладельца Ford Fusion 2011

Форд Фьюжн 2011 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2011
Здравствуйте. Приобрел я такой вот экземпляр прямо из США. Друзья посоветовали пригнать новую машину от туда, и как раз был человек по пути кто гонит, так что решился на приобретение нового Ford Fusion sport.
Во вторых, я понятия не имею, почему у нас нет свободно в продаже вот такого Fusion, а в место него продают какуето машинку для инвалидов. Ну ладно. Решил тогда поинтересоваться, как называется там наш Fusion если этот называется так же, оказывается его там нет.
Что касается самого авто, машина очень резвая, даже очень, я если честно быстрей чем на это машине не ездил еще, пусть она с виду простачок, но то что у нее внутри, это какой то апокалипсис. Даже X5 не был таким быстрым. Хочется вечно топить, и всех обгонять, люди не понимают что это за авто, и с кем они имеют дело, так что в основном пытаются что то сделать в ответ, доказать, я как всегда даю им себя обогнать, а потом, когда они вкусят чуть запах "славы", просто даю тапок в пол, и просто ухожу в даль, за горизонт как говорится. Для обычного автомобиля очень даже не плохая динамика. Автомобиль очень хорошо держит дорогу, максимум ездил на ней 190км/ч, прикреплена к дороге, шла бы спокойно еще быстрей. Если в топить газ на скорости 60км/ч, то он так быстро набирает 130км/ч, что ты в начале даже не веришь этому, после того как отойдешь от эйфории тяги, и прилепленому к телу сидение.  Не знаю разгон до сотни, но что могу сказать, со старта Camry 3.5L тяжко, но делает на прямой, с остальными со старта не тягался, ну приоры там всякие пытались, 14-тые, но в счет я их не беру, сами знаете, успел бы остановится книжку почитать пока они доедят.
Полностью автомобиль обошелся мне, с таможней/доставкой уже в 1.180, лично меня устраивает, все равно хотелось что то красивое, редкое и быстрое.
Если честно, когда видел его на фото, нравился, но переживал почему то, увидел его в живую, когда пригнали, улыбка была до ушей, на столько он красив, лично для меня.
Так то у автомобиля есть все, что нужно, задняя камера, ABS,ESP,8 подушек, датчики света/дождя и климат/круиз контроли, кожа, монитор, автомат, система предупреждения и помощь при парковке.  Ну то есть есть все, что нужно для жизни. Автомобиль внушительных размером, даже не знаю как кто, наверно из моих бывших автомобилей больше всего схож с теаной по размерам, может чуть больше форд, с наруже. Но в салоне вроде одинаково, хотя сам салон у форда проще, но чувствуется американское качество. Даже намеков нет на скрип, и запах, который никак не выветрится, такого запаха нигде не встречал, заводского, приятный очень. Автомат очень хорошо работает.
Сейчас меня посещают мысли, хочу просто взять новый внедорожник, кого брать? Немца японца или американца? Просто раньше я на Америку не обращал внимания, так как не было авто ихнего, а сейчас я буквально поражен. Авто хоть и часто менял, но с ним расставаться не хочу, хотя может продам, все бывает, но пока не хочу.
Автомобиль очень удачный, во первых цвет, хороший цвет попался, царапины не видно будет особо, да и грязь, салон черный, американцы любят белую/серую кожу, а мне досталась черная кожа, хороший цвет для салона, если говорить о грязи и прочем. То есть автомобиль как под меня делался. Что насчет подвески, жестковата, в тоже время комфортна, ямы и плохие дороги только так хватает, и рулевое управление очень отчетливое. Есть бензина автомобиль не мало, особенно когда топишь как угорелый, но если ездить нормально, то трасса 7.5-8, город 12-.12.5. Двигатель начинает очень сильно реветь после 4тыс.об/мин, приборный щиток, его сине-голубая под цветка, только не понятно почему размечено всего 120миль, это примерно 200км/ч, если автомобиль едет гораздо быстрее.
За месяц остается ощущение что пригнан автомобиль только вчера, каждый день он доставляет мне радость. Даже не хочется с ним никогда расставаться.
Все всем пока, отдыхайте, приятных сновидений, буду дополнять отзыв по мере возможности.

не.. кто бы что бы не говорил это уже реально FORD.

Туапсе
Серьезный Форд. Внешность очень даже ничего. Да и двигатель реальный!
5 баллов!
Мой отзыв: Cadillac STS 2006

Эт че-то новенькое, ни разу не видел такого! Солидный автомобиль, автору удачи в пользовании!
Царь, просто Царь:)

Туапсе
Непонятно с Camry3.5 что быстрей?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

1.180? да это копейки для такого автомобиля! мазда6 у нас столько стоит!
Мои отзывы: Ford Taurus 2001, Acura TSX 2011

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
ну уж если он камрюшку тяжко делает, то на вашем месте я бы сильно не облизывался на счет динамики :)

Много чего его сделает. Аналог мондео, на вкус и цвет, но не считая мондео красавцем могу с уверенностью сказать что фьюжн еще меньше красавец.

banker:
ты видел зад мондео? сплошное уродство. тем более мондео не такой быстрый. тем более мне лично не приятно будет ездить на авто. который даже не американец. а значок форда болтается. сплошной русо -бельгиец

na4alo:

banker:
да ездите на своем бельгийце собранном в питере. и ждите пока он сломается))) мондео в сша вообще нету. фьюжен к таурусу больше отношения имеет т.к. они оба американца чистокровный. а ваш мондео они даже в глаза не видели.))) да и может у автора денег не было на таурус. т.к. он в 2 раза дороже. и до ста разгоняется ровно за 5 секунд

Вступлюсь за автора, в том плане, что фото - это немного другое, чем увидеть живьём.
Видел и до этого Фьюжена ЮСА на фото, а также Форд Флекс и честно не впечатляли оба аппарата.
Но вот довелось увидеть живьём, Фьюжен хорош, а Флекс - это просто СЕКС, ахрененный дизайн экстерьера и интерьера.
Поэтому просто суждения об авто по фото бывает ошибочным.

Например последний Краун Маджеста - на фото огонь, а живьём ФУУУ, Атлет ещё более менее. Сугубо ИМХО, тойотоводам без обид.
Ауди 100/45, 2.3L ася 247-820-756
Наружная реклама|визитки|сувенирка|помощь в ремонте ;0)

Купи нигерские диски, и будет все отлично!!!

Кстати, а какой расход у BMW X6??? Явно не 12-15

Rostov-on-Don
У Х6 3.5i если не газовать от светофора до светофора то в 20 можно уложиться свободно,у отца 2 в качестве машин сопровождения...и у обоих расход одинаков...

WeSpeR E 777 KX:
Весьма не кисло. У меня на 3.6 больше 18 не выходило. Хотя не экономил :-)

ХМАО
че за фьюжн такой с таким двиглом)
VW Passat B7 2011 г.

Rostov-on-Don
Ну знаите на Х6 3.5i можно уложиться и гораздо меньше,но зачем?как правило люди которые имеют деньги на такие авто не смотрят сколько она кушает топлива...

WeSpeR E 777 KX:
вот наконецто первая умная речь. те люди которые покупают машину ценой свыше двух лямов. зачем их спрашивать про расход? если бы считали литры на каждом пути. они бы взяли тоуоту приус и подобную гозонокосилку. даже казбек этот же. который взял фьюжен за 1.200 почти. врядли его так сильно интересует расход. хотя судя по отзыву жрет он прям как тоуота камри 3.5. она тоже не много жрет при своих 3.500

WeSpeR E 777 KX:
Ma4alKo так у этих фордов какие двигателя?и какой у них ресурс?(реальный)а самое главное РАСХОД на 100 км/ч....
В принципе все кто берет авто за 250 л.с. готовы к большому расходы топлива..
Но и лить ведрами тоже никто не хочет... Проза жизни :-)

Rostov-on-Don
Поверь,каждая из моих речей здесь была умной...просто бесят люди которые умеют читать тех характеристики и не ездили на таких машинах в реале...давайте зарядим копейку и скажем что она обьедит мою M6,но один раз и не факт что не развалится...

WeSpeR E 777 KX:
Речь о том, что я и неолекс один чел, и что автор перекупщик, умная? послушай, ты всего фанат немецких машин, в частности BMW, который сейчас в первые увидел форд фьюжен, и не верит что он едет так быстро, как BMWX5 4.8, потому что в твоем подсознании это форд, типо мондео фокуса, нашего же фьюжена, которых у нас как г.овна, которые даже не форды, а ты их в ряд с этим американцем ставиш, американцы помешаны на скорости, литраже и мощности, так что не удевительно что этот седан такой же быстрый, как и X5, я могу тебе в пример привести какой нибудь пикап американский абосаный, у когорого автомат на руле, который до ста разгоняется за 5.5 потому что у него 8 литров и за 500 лошадей, который твой BMWX5 4.8 в ***у грубо говоря в.епет. понимаеш? У нас самый скудный рынов в России, это американский, потому что они нам их не постанавляют, все есть, кроме американцев, так что не надо как дикари смотреть и обсуждать машину, которую вы все равно в глаза не увидите.

Cleveland
нормуль авто, первый фьюжн был не очень удачным... подвеска рыхлая была.....этот уже какой то якусокака японский доделывал с тоёты....офигенный с полным приводом имеется
щяс форды как корейцы- тооолько вперед

crazy town
В Америке он что стоит меньше 20килобаксов 2011года???

Настоящий форд!!!!

Мдя уж: " BMWX5 4.8 2003, Nissan Teana 2.3 2006, Lada Priora хетчбек 2009, Газ 3102 2006, Subaru Impreza 2.0 AT 2009 " - автор явно в поиске. Брать за 1.2 млн рублей Форд без гарантии я бы побоялся, если честно. Дизайн интересный

Сибирь
посмотрел на фьюжен ТС, и на те что в объявлениях в низу страницы, улыбнуло.

Интерьер и экстерьер мне лично не по душе, но новый авто с кубатурой 3.6 за 1.2м - весьма интересно, да и авто считай эксклюзивное на наших дорогах.

ГондурОссия
GERMES:
. Брать за 1.2 млн рублей Форд без гарантии я бы побоялся, если честно.
Согласен!
Оно-то американское, а не русское, но, как говорится," и на старуху бывает проруха".
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
[quote=Tpyn и авто считай эксклюзивное на наших дорогах.[/quote]
Вот в этом и будет его финансово-запчастная засада при обслуживании.
Запчастей-то на него никаких!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ИЕРИХОН:
че за фьюжн такой с таким двиглом)
так этож фейслифтинг предыдущего фьюджика)такое ощущуние шо на стопарях дизайнеры спать разбрелись...

Нормальный такой Фьюжн :-)!

с русским фьюжином - 2 совершенно разных авто
Собирайте моменты, а не вещи

Dastan:
с русским фьюжином - 2 совершенно разных авто
не может быть!?)

Хороший отзыв...
Энергия и Позитив.

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

подросток что ли писал отзыв: всех обгоню...всех порву...все кругом не люди один я рыцарь:)) . Да и с расходом странности, уж извини не поверю что двиг 3.6 л в городе кушает 12/100 км
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

пепелац интересный..

Бийск>Питер>
Ещё одно подтверждение , что в Россию официально поставляются автомобили как для малоразвитых стран , себе буржуи делают лучше.

Petlura:
В России изучается рынок, покупательская способность и прочее. У нас как раз канает больше Фьужины, что внизу отзыва в разделе продаж.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Просто лично я не понимаю, как с Х5 4.8 можно слезть на новый Форд...
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Эх робяты... Расход, морда-жепа, разгон.....Лирика все это. Я вот подумал, а как их обслуживать? Ну допустим железяки еще можно приволочь. А кибернетика? щас они все сплошь ей напичканы. Как делать диагностику к примеру? Кто возьмется залезить в мозг и ченить там поправить? Ну может в Маскве еще и можно сыскать таких умельцев. А вот у нас в Барнауле думаю с ними будут хлопоты. А ведь этот вопрос немаловажный! ...хотя може я и преувеличиваю.

Сантос22:
вы преувеличиваете, стоит найти сервис с хорошим сканером, дорогой сканер (свыше порядка 200 000 т. р. ) умеет очень много, поверьте.
Нет повода переживать.

Вот только в Иркутске, к примеру, таких сканеров нет, может только у официалов

Страна Лимония
Интересный Форд
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).

я бы шильдик Fusion сразу бы убрал, как то не комильфо с таким шильдиком на таком роскошном авто...

Bogota, Colombia
В Латинской Америке таких много... хорошие и достойное авто.
Сам не юзал, у соседа по паркингу в офисе такой... вроде доволен.
Самому нравиться НАСТОЯЩИЕ америкосы...да простят меня сторонники правого руля, но как-то после 90х когда япы сдали... американцы продвинулись вперед... единственные вопросы по салону, но и это решаемо))))

На вкус и цвет фломастеры разные)))

+5, дополняй :-)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Что-то много писателей-фантастов развелось...Где реальные фотки в россии, и огласите цену в америке и таможню? Какие 1млн? Вы об чём?
Словения.

Bogota, Colombia
...передд тем как закидовать помидорами ... я говорил о ЛЕВОМ РУЛЕ... но не о правом (это отдельная песня и не в этом отзыве)

Legion24:
http://www.cars.com/go/search/... скока таможня надо счетать

Что-то здесь не так...
Кстати на сайте в спецификациях самый мощный двигатель это 3,5 л, 263 силы...

Автоманьяк:
Нет повода переживать.
Дык я и сказал: что для Московии сканер такой - не вопрос может. А вот для Барнаула - жырно. Тем боле что машин таких у нас если есть то единицы. А из-за одной машины ни одна мастерская такие сканеры покупать не станет. Да и программы к ним по-моему тож стоят денег. Срок окупаемости затрат не даст нужный экономический эффект.

А это отзыв настоящего автора-хозяина? Что то я сомневаюсь....

romic:
А это отзыв настоящего автора-хозяина? Что то я сомневаюсь....

Сантос22:
Сканеры универсальны.

Raccoon City
годный авто ! среднеразмерный американец , фаьшрадатор и общий облик - хороши в отличии от унисекса из европы

5. Злой аппарат.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

Снаружи, действительно, простенько. Но со вкусом. Я б даже назвал этот автомобиль красивым. "Апокалипсиса" внутри, к сожалению, по фоткам салона я не увидел. Или имелся ввиду мотор? Заявленные характеристики, действительно, внушают уважение к этому автомобилю.

страшный то какой, А салон вообще из 90-х (((

matsur:
страшный то какой, А салон вообще из 90-х (((
А что есть "салон из 2000-х" по твоему мнению?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Опять вранье про расход 12 л в городе это как надо овощить, или только ночью при неработающих светофорах и отсутствущих машинах, у меня на Теане 3,5 меньше 13 л не получалось и то частично смешанный цикл, чисто городской со средними пробками 15 л, зачем занижать расход, и максимум 190 км/ч автор разгонял , на таком двигле это не серьезно, я раза 2 в неделю 200-220 катаюсь если попадаю на пустую трассу, зря что ли брал такой двигун.
И про Х5 4,8л 2008 г, как то довелось проехать пассажиром это у которого по моему 355 л, вот это реальный "Апокалипсис" , и Теана 3,5 и Камри 3,5 просто нервно курят, если этот Форд едет как Камри 3,5, то не может он быстрей быть Х5.
Toyota Allion 1.8 (продан)

Да и интересно , а как потом его продать, к тому же с таким 283 л/с , та же народная Камри 3,5 из за налога на вторичном рынке дешевле продают чем 2,4, а тут еще и америкос редкий, еще свежий то ладно, а хоженый по нашим псевдодорогам и с псевдобензином, я бы побоялся брать , где его обслуживать или ждать по 2 мес из америки запчасть. Ну а так машина интересная, удачи автору.

Даемон:
на каждый авто есть свой покупатель - это аксиома ...
побоишься к примеру ты . а я непобоюсь ) и так далее - потому спор бессмысленный

Пять.

BMWX5 4.8 2003??? разве был такой???
ну а по поводу того что этот форд быстрее Х5 в максимуме - БРЕД!
STi

nsk08:
BMWX5 4.8 2003??? разве был такой??? ну а по поводу того что этот форд быстрее Х5 в максимуме - БРЕД!
Цитирую :"...Во первых, владел раньше я вот таким авто, BMWX5 4.8 2003, Nissan Teana 2.3 2006, Lada Priora хетчбек 2009, Газ 3102 2006, Subaru Impreza 2.0 AT 2009 и вот теперь Ford Fusion, вывод, из перечисленных действительно машины это X5 и Fusion..."

Фраза отзыва:"дествительно машины-Х5 и Фьюшн"! Пойду застрелюсь

Vasily 444:
Как владелец камри 3,5 не могу заинтересоваться, кто же кого делает? Непонятно написано. И ещё совсем непонятно как на американце, ограниченном 180км ч Вы собрались сделать камри, что достаточно легко разгоняется до 245 км ч? На моём спидометре уже 127 т км, менее чем за три года, и единственный достойный соперник был замечен один за эти года и километры, Х5, новый, пятилитровый, ноздря в ноздрю на трассе, думаю есть и более весёлые тачки, но они настолько редки, что пока ездим разными дорогами.
Вино неплохо, но Виски быстрее !

На ютубе есть видео заездов Камри 3,5, в частности есть как Камри рвет Х5 4,4 л, так же ФХ 35 тоже. Но скажу Теану 3,5 Камри не объедит , лично заезжал на своей Теане с Камрюхой, всегда самому было интересно кто кого , поэтому пробовал, как пишет Vasily 444: "ноздря в ноздрю" ехали.

Нормальный

Mtk

Очень нравится машина. Внешне красивая, мотор мощный. Настоящий америкос! Вещь!

барнаул
выбор автора поддерживаю ставлю твердую пятёрку (твердо уверен из собственного опыта лучшие американцы и японцы это те которые выпущены американцами и японцами именно для внутреннего рынка , сам езжу на японце и не жужу) автору желаю долгих кайфовых часов,дней,....... подаренных его авто
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2001

NEMESIS:
А остальные то водители в курсе , что они участники ваших заездов ?)бгг
тссс... здесь ребята на теанах и камрюхах бумеров рвут))))
STi

Trevor:
Что-то здесь не так... Удачно автор авто взял! На родине такой новый стоит около 27000, таможня 27000 доставка 1500 итого 55500 USD! Кстати на сайте в спецификациях самый мощный двигатель это 3,5 л, 263 силы...
Вот и у меня завралась мысля что одето пиндеж...
Таможня только больше полляма...

GERMES:
Вот только в Иркутске, к примеру, таких сканеров нет, может только у официалов
Да ладно %))) У моего друга в простеньком автосервисе на 2 подъёмника стоит сканер за 180 тык - ПО прошили умельцы за 2000, залиты исходные данные(расшифровки или как их там) на всех более-менее крупных производителей от тойоты до бьюика. Даже грэйт волл есть :)))

NEMESIS:
А остальные то водители в курсе , что они участники ваших заездов ?)бгг
Рассмешил :-) хохотали всей семьей.
На днях меня джигит на приоре обгонял. Надо было видеть его безгранично счастливое лицо переполненное цувством победы. Жаль он не видел мой тахометр с 2000 оборотов :-)

Tpyn:
Просто у нас куда не приедешь, максимум, что можно увидеть, это Х.431, который стоит 70 тыс рублей.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

В США машины хоть даже с маленьким пробегом гораздо дешевле, такой фьюжен там могли продать за 19-20тыс.$, так что без полезно тут сидеть таможню считать, если бы он взял авто новьем, у официала, то да.

да и салон мне нравится
Acura TSX

кстати нашел фокус американский, этот фокус у них в место наших, которые делались с 2003 года, мондео, наших фокусов, фиест и прочего овна у них в помине нет, у них на много лучше и больше модельный ряд. единственный настоящий американец из фордов которого можно купить у нас это Ford Explorer, остальные шляпа.

Калининград
Ну передок нормальный, а задница фокуса... Написано сумбурно. Автор рад? Да и слава Богу! Катайся на здоровье. Каждый берет авто под себя. Сколько людей - столько вкусов. Себе бы не взял, за 1,2 ляма брать раритет и без гарантии, нет, спасибо.
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

отлично +5 ))

Trevor:
А таможне начхать почем вы его взяли.. открываем каталог и смотрим цену, сопостовляем год и вуаля: 50 тонн американских рублей! Ага и еще расскажите как он разжалобил америкоса и тот продал ему полугодовую тачку которая с ноля стоит 27 тыс. долларов за 10 тыс!!!
А я что говорил, что таможня будет меняться из-за цены автомобиля? Или вы такой "умный"? Поспрашивайте, у тех кто гонит, или спросите у него, https://omsk.drom.ru/chevrolet/... о том, на сколько автомобили с пробегом в США дешевле, примерно на 5-7тыс.долларов, а это на 150-210тыс.р. дешевле. А теперь посчитайте сами, авто стоимостью 600тыс.р. + таможня 550косарей, посчитали? умеем считать? Большинство даже не гнало из США машины, ездят на праворуких японцах, или на бельгийских недофордах, сидят на компе, расчитывают таможню и цену авто по дилеской цене, еще какие то выводы дурацкие делают, автор сказал что за 1.180 взял машину, значит за столько и взял, какой смысл ему врать про цену, а вы сидите на калькуляторе считаете, ваше дело что ли? если вы хотите такую же спрашивайте знающих, и гоняйте, а не на калькуляторе своем считайте. А если не хотите брать, то какой толк? Или не верится что такой авто он купил по цене какой то мазды 6 1.6?

LTZ

Новый Уренгой
Двигатель смотрел?
Думаешь был бы у нее 3.6, она бы стояла 2 ляма? =)
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
Думаешь был бы у нее 3.6, она бы стояла 2 ляма? =)
Если бы у нее был год выпуска 2011 и двигатель 3,6 то стоил бы в районе 50000 USD...

Большая деревня
Какой симпатичный авто,уж не сравнить с тем срамом,что у нас фьюжном именуется.

Большая деревня
Интересно,с запчастями ведь засада будет

betelgeiuze:
хм... а я вот не поленился посчитал.... смотри.... сколько видишь? теперь получилось?Я кстати хочу одну продать из своих, и как третью машинку взять американский минивен ))) чисто для семьи, а хочу взять именно крайслера, нового, именно Town & Country Touring L. Фото кинул. Если смотреть среди минивеном то он ппц как нравится. Только пока не хватает.
мне жена с ним уже весь мозг вынесла ) я думаю к лету будет замена моего магнума на новый гранд Караван (аналог таун энд кантри но с доджевским шильдиком )

LTZ

Новый Уренгой
betelgeiuze:
Теперь я думаю все всем понятно, особенно эти японофильским экспертам =)))
Чел взял свежую б/у за 20-23.000%, пригнал сюда с таможней в 520тыс.р. вот и получается 1.180ты.р. =))) Почему то когда выкладывают мощные, американские машины, все японофилы как с цепи срываются, завидуют что ли цене и литражу? =))) Если почитать комменты выше то вообще смешно становится, типо "не может такого быть, автор врет", а у сами в подписи всякие марки, да блюберды =)))
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

betelgeiuze:
Ага, теперь прибавь один год и доставку в россию... сколько получилось?
Важно быть, а не казаться.

Машина интересная, отзыв слабый. Не оценивал его.

betelgeiuze:
хм... а я вот не поленился посчитал.... смотри.... сколько видишь? теперь получилось?.
в принципе на фото все правильно расчитано...
единственное, 23.000долл, это больше чем 650 т.р.
а нужно уложиться в в 22.000долларов, но в принципе это уже мелочи...

deNSK:
в принципе на фото все правильно расчитано...
единственное, 23.000долл, это больше чем 650 т.р.
а нужно уложиться в в 22.000долларов, но в принципе это уже мелочи...
не не.. я говорил что он мог свое авто взять за 20-23тыс.$, просто я 23 так, от балды ввел, чтобы претензий по таможне не было в дальнейшем.
Trevor:
Заметь, я нигде не поносил американцев. Не сравнивал с Legacy, не высказывал мнение о указанных тобой в профиле авто.
Просто указал на нестыковки в отзыве автора.. И ладно бы он обьявился и раскидал как все было, но нет же тебе обязательно надо влезть!
Тебя видимо "хлебом не корми", дай подняться за счет принижения других. Притом было бы на основании чего... будто сам на Aston Martin рассекает...
Надеюсь в жизни ты более адекватен...
Я начинаю что то доказывать только в одном случае, если человек говорит что то о американцах, и если человек говорит что то о американцах не правильно... больше не во что я никогда не влезаю, то что сейчас было это был наверно единственный спор мой на друме, так что ты не думай что я какой нибудь там тиран судеб.

Raccoon City
хотья и сам модератор но я не понимаю избранности в удалении комментов в отзывах

Zentner:
banker:а мне неприятно было бы ездить на таком уродстве с безвкусным салоном да еще и на платформе мондео предыдущего поколения. Безусловно задни ца фьюжна - верх дизайнерской мысли, а салон - само совершенство )))) в этом плане надо было таурус брать - вот где маслкар, а не эта породия на бизнес-класс.Машина построена на платформе предыдущей Мазды 6, не имеющей ничего общего с платформой Мондео
угу, до недавнего времени мазда вообще-то форду принадлежала, и предыдущая шестерка, как и текущая на базе единой платформы с мондео.

banker:
Это уже обсуждалось в отзыве про такой же Фьжн. Были названы все платформы, они разные, как и нынешние
fingineers.ru

Недешево, но зато авто весьма оригинальный.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

москва
Все так рьяно обсуждают это авто. а вот у меня вопрос к автору- Сочи указан как город в котором енто чудо эксплуатируется? Вы хде там, простите "тапку в пол" давите??????? дге там так разогнаться смогли?))))))))))))))

Продажа Ford Fusion 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фьюжн.
Посмотреть всё о Форд Фьюжн
Запчасти на двигатель 283HP в Сочи

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фьюжн с фотографиями, недостатки и все минусы!