Отзыв автовладельца Ford Fusion 2007

, Череповец
3.2
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 6,9 л/100км
Я дачник,поэтому когда увидел ФЪЮЖНА в салоне-моя (до этого был акцент корейской сборки-переходная модель,2000 г.,хэчбэк,1,3л.,отличная машинка,я был треттим хозяином пробег 9о тыс. и все родное ,кроме тормозн. колодок и не работающего заднего дворника,НО маловат для дачника по обьему,хотя длинномеры возил без проблем)
Фъюжн экспл уже четыре сезона,в основном летний сезон,а зимой выезжаю редкоесли есть возможность выехать  из гаража из за снега.Пробег 48 000 км. Проблем никаких,если не считать общеизвестных -шумоизоляция ,жесткая подвеска,и еще за это время заводскую резину съело подчистую на всех четырёх колёсах-естественно, местами менялась,это ,наверно,обьявснявется тем ,что есть участок гравийной дороги до дачи.Очень вместительный и удоботрансформируемый багажник,перевёз в нем всю мягкую мебель на дачу(большие кресла,диван-раскладушку,бетономешалку в упаковке-150 л. обьемом и еще всего многого) и что удивительного загруженный под завязку ни разу не пробила подвеска до упора  на дорожных изломах при скорости до 100 км.
Два раза ездили в путешествие ,один раз в Карелию ,пробег 2148 км,один раз на Соловки,в дороге по 15-16 часов и усталости от сидения во Фъюжине не чувстовалось,но заметилась такая особенность подвески,на скорости 120 км и выше, на легке, сильные удары в передке до отбойников на дорожных изломах,я называю их "ЧЕРВЯМИ"-это температурные изломы асфальта,но и после таких ударов подвеска продолжает работать исправно,это отметили на сервисе.Я машиной доволен когда едешь по сухой дороге,но если небольшая сырость в грязи по самое не хочу.Всем привет,рад был сказать пару слов о машине,мне 60 лет,водительский стаж 25 лет.

Не понял?
Это что было?
Ни как, не решусь поставить оценку, здесь надо писать отзыв, а не пять копеек!
три дня как за рулем

5. и так далее
три дня как за рулем

Ростов
расход какой ? за то , что хватило смелости написать уже 5

Сочинение "Как я ездил на дачу".

Курган
Похож на женщину
Мой отзыв: Toyota Ractis 2006

барнаул
4 сезона . А такое впечатление 5 мин назад купил. ОТЗЫВ ГДЕ???????????????

Уссурийск
Что за тарабарщина?
Subaru Forester XT-S Edition

Домодедово
Господа, а Вы чего хотели вопли и сопли ох какая она красивая, скоростная, понтовая... Это просто машина для простой езды, простых людей. Пока нет на рынке ей аналога по простоте внешней, технической, и по комплетациям.

для дачнегов пойдет !

отзыв так себе, скорее краткое описание
Собирайте моменты, а не вещи

подвеска жесткая это плата за её качество ))))

Череповец
3 пишу 2 в уме вот такая оценка от меня

Продажа Ford Fusion 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фьюжн.
Посмотреть всё о Форд Фьюжн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фьюжн с фотографиями, недостатки и все минусы!