А знаете, на чем я сейчас езжу?+)))

Ford Fusion 2007

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Продал!

После Фьюжина я пересел на:

Hyundai Sonata 2.0МТ GLS

Volkswagen Passat B6, 2.0 FSI, Мех, 6ст.

Ну и теперь стал "джипером", гоняю на настоящем внедорожнике!

Hyundai Terracan 2.9-ТД

Тут долго не буду ничего расписывать, по ссылкам на драйв2 можете почитать о всех моих приключениях!

А Фьюжика своего я встречал прошлой зимой. Проставки убраны, бампер передний поломан, колёса с крашеными красными дисками 16" заменил на 14" непонятного производство. Хорошо хоть поломок после меня не было, как хозя говорит...

Все удачи! До сих пор вспоминаем фьюжн. Встал вопрос о покупке компактной машины для жены. Угадайте, какую она хочет брать?;)

Продажа Ford Fusion 2007 в России

СиНеМаТиК
Доброго времени суток, Максим. Я тот человек, который купил у Вас фьюжн. Так вот насчет Вами написанного:
1. проставки я убрал только в августе сего года в связи с установкой в круг пружин от дизеля (проставки данной конструкции рвут опоры и разбивают подшипники опорные);
2. бампер не успел восстановить после сугроба (Вы меня увидели в тот же день как я утром задел сугроб);
3. Ваши красные диски на 15", так же как и мои зимние, кстати производитель у них хороший. Правда резина стояла на 55, а не 65.
А так машина надежная, полностью исправна. Спасибо за неожиданную критику.

СиНеМаТиК:
А так машина надежная, полностью исправна. Спасибо за неожиданную критику.
Прошу меня извинить, если задел Вас. Мне просто видимо "посчастливилось" увидеть машину не в том виде, в каком я продавал. Тот неповторимый стиль (проставки, диски) я создавал 2 года. А у Вас машина изменилась. Это ни плохо ни хорошо. Просто непривычно. Все таки Вы ведь хозяин и Вам решать её судьбу;). Продавать не собираетесь? Жена хочет фьюжина брать просто+))))))))))

Можно Вам тогда задать пару вопросов:
1. Кто сказал, что проставки несут такой вред? Я отъездил - ни малейшего нарекания.
2. По какой причине поменяли диски?
Мой блог на драйве: http://www.drive2.ru/r/hyundai/1187241/
Вконтакте: http://vk.com/m.molotov

СиНеМаТиК
m.molotov:
Можно Вам тогда задать пару вопросов:
2. По какой причине поменяли диски?
1. Насчет проставок - личный опыт (Челябинский тракт и Миасское направление через Карабаш с марта и по май 2016 года были безжалостны ко всем) плюс мониторил отзывы по дизельным пружинам и там почитал отзывы. Кстати, с пружинами от дизеля клиренс уменьшился ~ на 1 см.
2. Диски не менял. Купил у знакомого почти новый комплект зимних колес (1 сезон). Так что ненадо перебортовывать каждый раз.