Обшил ручкоятку КПП плюс заменил дермантин

Обшил ручкоятку КПП плюс заменил дермантин

Итак, вообщем, ручка КПП уже изрядно поистёрлась и решил я сначала приобрести в экзисте новую ркоятку Fusion стоимостью 2000р с копейками. Она вроде прикольная, с красными обозначениями переключения передачь, сама вся сделана местами под аллюминий. Но, что то как то и цена великовата, да и один фиг еще надо менять дермантин снизу ручки.

Снимается всё это добро ну очень просто: плоским предметом типа "нож" поддеваем кольцо вверх, отщёлкиваем четыре защёлки, вынимаем кольцо, откручиваем ручку против часовой и вуаля! всё снято.

Позвонил в контору, которая шила мне на заказа чехлы и принял решение просто заменить дермантин на черную кожу с красной прострочкой плюс обшить рукоятку красной перфорированной кожей.

Приехал, отдал всё это барахло и вот уже за 800 рублей через 2 часа я забрал своё изделие.

Установил, значит... Восторгу не было придела. Смотрится красиво, в цвет салона. За счет перфорации прикасаться к рукоятке стало приятней, при переключении возникает небольшой "массажный" эффект. По началу постоянно хотелось не выпускать рукоятку из правой руки+)))) Но потом свык.

На очереди боковые вставки в двери - красно-черный кожзам ЭКО.