Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мои девайсы

Итак, значит, решил создать запись по нештатному оборудованию, имеющемся в моём распоряжении в машине.

1. Видеорегистратор - купил Каркам Q2 + 32гб флэшка за 6800р

Подключен напрямую от зажигания. Расположен прямо за салонным зеркалом. Лобовое стекло не загораживает особо, легко дотянуться рукой чтоб нажать на кнопку "нестираемая запись", для особых моментов. Пока не пригодился. И слава Богу.

2. Радар-детектор - купил Sho-Me 545 за 1500р

Подключен так же через зажигание. Расположен в нижнем левом углу. Чем удобно: всегда можно дотянуться и прибавить-убавить громкость, сменить режим работы и так далее. Спасал миллион раз.

3. Навигатор - купил Oysters Chrom 5500 с ОС Android 2.3 + карты + флэшка на 8Гб, всё за 8000р

Напряжение на него подается постоянно. Расположен в верхнем левом углу. Чем удобно: левой рукой легко набрать адрес, посмотреть расположение. Пока ждешь кого нибудь - удобно смотреть фильмы. Сильно выручает, когда надо ехать в незнакомый город, да и так всегда подскажет как лучше проехать до нужного адреса.

4. FM-трансмиттер. Ritmix + флэшка 8 Гб - 1500р. выполнен качественно, без "люфтов" подвижный деталей. Звук передает превосходно. Читает аудиофайлы любой длинны. Распознает флэшки до 32 Гб, воспринимает 999 каталогов, считывает первые 9999 песен с флэшки. Можно листать по каталогам. Умеет транслировать название воспроизводимой песни на дисплей штатной магнитолы.

Расположен на разветвителе прикуривателя, возле правого колена водителя. Правой рукой очень удобно управляется. Не мешается, музыку воспроизводит - и хрен с ним+)))

5. Ну и конечно один из символов Олимпиады 2014 - Белый Мишка - Подарили друзья: мне олимпийского Мишку, жене - олимпийскую Зайку.

6. Крест из Киево-Печерской Лавры. В дополнение к подушкам безопасности.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Fusion 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром