Мы на выставке “PowerRacing, 2012 Екатеринбург”

Вообщем то в эти выходные проходила выставка рэтро автомобилей, эксклюзивных современных и мускул-каров от 500 л.с.

Решили с женой 29.09.2012г поехать поглазеть на это чудо. Тем более что ведущий этой выставки был Александр Морозов - известный шоу-мэн Урала. Ведущий передачи Катапульта на радио "Пилот".

Приехали значит... и тут мне в голову взбрела мысль "а ведь такого салона как у меня я еще ни у кого не видел...", а значит моя тачка тоже в своем роде эксклюзив.+))))

Подошел к организатору, пообщались, сходили глянули мой Фьюжин, потрогали, пощупали и организатор сказал "Выставляй!" +)))

Ну, думаю, Фьюжик, настал твой звездный час+)))

Быстренько на мойку кузов-салон и вот через час мы уже стоим на выставочных местах и готовы принимать посетителей.

Поначалу думал, что вряд ли кому то будет интересна моя машина, ан-нет. Ходили, смотрели, спрашивали где делал, я честно раздавал всем телефоны, давал рекомендации... Ну и сами с женой походили поглазели на тачки. Всякие фарсированные, тюнингованные, втаченные, растаченные, (раздроченные, расплющенные)....+))))) Короче было на что посмотреть.

Везде ходили фотографы с моделями, фоткали для различных журналов и интернет-сайтов...

Короче нескучно так провели субботу с 12:00 до 19:00 где то...

Воскресенье - продолжение выставки, но уже без ретро, но с соревнованием по дрифту. Да... сразу захотелось себе заднеприводную тачку+)))

Ну, собственно и все+)

Дальше фотки. На последней - моя любимая жена;)