Мои враги. Или

Ford Fusion 2007

, Екатеринбург
Темы: Другое

Всем привет.

Не так давно начал замечать, да и некоторые читатели тоже (см. комменты), что мой рейтинг стал стремительно падать, а во многих комментариях явно прослеживалась тенденция "минусить". Я насторожился.

Далее спустя небольшое количество времени мой рейтинг упал еще сильнее с 4.7 до 4.4 и это при общем количестве голосов свыше 570. Присмотревшись к оценкам, я понял, что за менее чем месяц у моего отзыва прибавилось около 40 двоек. Это в два раза больше, чем люди наставили за всё время существования моего отзыва (с марта 2012 года).

Путем некоторых манипуляций выяснилось, что определенные два человека изрядно потрудились проставляя эти "40 двоек", как они их проставили - для меня до сих пор вопрос. Но факт остается фактом.

Вот их страницы и отзывы:

Товарищ Synk

и его отзывы

Товарищ klan-d

Прошу любить и жаловать.

Ну если с первым все впринципе понятно, он вроде ездит на Форд Фокусе и у нас с ним был спор на тему "кто надежней Фьюжн или Фокус", да и то вроде сошлись на мнении что "мая твая не панимать" на этом и разбежались, то со вторым вообще ничего не ясно. Зачем?

На первый раз обоим было вынесено предупреждение. Последующие разы будут караться баном.

Мысли вслух: ну зачем же было ставить двойки то, да еще и так много? Какой в этом толк то? Их отзывы ведь никак со мной конкурировать не могут (разные марки машин). Понимаю если идет борьба за рейтинг, но тут то что произошло?

Лютая ненависть? Желание загнобить? А причина в чем? Не может быть чтоб я кого то из них оскорбил, это не входит в мои привычки. Ну поставили двоек, получили всвязи с этим проблемы, да и мне хлопот добавили. А вы ведь не знаете толком кто я, какие имеются возможности, на что я способен. А вдруг возьму ка и поставлю вам обоим по соточке двоек в отзывы, приятно будет? Или тем хуже будет при заходе в свой отзыв обнаружить надпись "Запрашиваемая Вами страница не обнаружена". Конечно таких возможностей я не имею (или имею;) хз), но всё же пакостить нехорошо.

ВСЕ НЕЗАКОННЫЕ ДВОЙКИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ, РЕЙТИНГ ВОССТАНОВЛЕН ДО 4.7 БАЛЛА, ВИНОВНЫМ ВЫНЕСЕНЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Ну и какой толк в ваших действиях? Кому вы сделали хуже? А я между прочим оценил отзыв Synkа на пять, потому что действительно отзыв хороший...