Восстановление Фьюжика - порошковая покраска дисков

Восстановление Фьюжика - порошковая покраска дисков

Привет всем! Как вы наверное уже знаете, недавно я полностью починил машину после двух ДТП.

Следующим этапом я хотел непременно покрасить литые диски. Но не просто из балончика, а по взрослому, с пескоструем, порошком, да еще и в два цвета.

Долго искать не пришлось, потому что у меня есть хороший знакомый Стас, который как раз таки профильно занимается порошковой покраской любых металлических деталей, в т.ч. и дисков;)

Договорились на определенную дату. Привез диски, обсудил с мастером Ярославом выбор цветов и остановился на красно-черном варианте.

Лицевая сторона черным, остальное, все что внутри - красным. Черный - насыщенный глянцевый, красный - ближе к алому глянцевому. Сказано - сделано.

И, спустя двое суток, приезжаем всей семьей забирать диски. Я, жена и 1.5 годовалое дитё. Так уж случайно совпало.

Первый раз я увидел диски на вешалке внутри мастерской. Были еще горячие - только из печки. Восхищению моему не было предела! Это просто как эффект "Вау!".

Я, конечно, знал заранее, что у Стаса всегда качество "на высоте", видел "вживую" его работы на других тачках и облизывался. Но такого не ожидал. Нет в русском языке НЕматерного слова, чтоб описать насколько они получились ох****ыми.

Тот красный цвет, который я выбрал по каталогу, при покраске сверху на черный поменял цвет на морковный и ребятам пришлось перекрашивать заново другой красной краской. Стас лично выбрал в магазине красный на замену тому, которым покрасили изначально. За это ему отдельный респект.

И вот, в результате получилось настолько прекрасное сочетание черного и красного, что первой мыслью было "сегодня я ночую в машине". По двум причинам: мне никак не хотелось расставаться с моей ласточкой на таких шикарных дисках, второе - что диски действительно настолько хороши, что их наверняка постараются ночью скомуниздить (параноя проснулась и начала горланить свою песню), а секреток на них тогда еще не было.

Эти мысли не давали мне покоя еще часа два+))) Подъезжая к дому меня конечно "отпустило", но спал я тревожно;). На следующий день были приобретены хорошие секретки в магазине "Римэкс" за 1600р. за 4 штучки. По заверению продавца - модель секреток новая, слепков личинки ни у кого нет, плюс с разными степенями защиты от скручивания. Поставил. Теперь можно спать спокойно+))) Модель и фото секреток не предоставляю из соображений безопасности.

По стоимости работ говорить ничего не буду, во первых была скидка, во вторых цены от сезона к сезону меняются, плюс есть зависимость от размера и сложности работ, и, чтоб не вводить людей в заблуждение, оставлю стоимость в секрете. Звоните, узнавайте сами. Контакты я все предоставлю. Но выходит очень недорого, даже без скидки.

Еще эти ребята занимаются хромированием. Так же в услугах имеется полировка полок дисков.

Тел. Стаса 8-908-632-97-семьдесятчетыре

Группа вконтакте с кучей фото их работ: vk.com/pokrskadiskov

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Крылова 2в.

Страничка на моем сайте: ekb911.ru/nashi-klientyi/pokraskadiskov