Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Форд Фьюжн 2007

Ford Fusion 2007

, Екатеринбург
Тема:

Вообщем впервый раз на данном авто я совершил марш-бросок Из Екатеринбурга в Тюмень, Тюменскую область, и обратно.

337км до Тюмени, по Тюменской области чуток покатались километров на 40-60 и обратно. Итого где то 730км намотал.

Выехал в 21:00 07.05.2012. Ездил не один, а с будущей женой и соответственно будущей тещей.

Дорожное покрытие - сухой асфальт. Дорога, значит, местами отличная, местами среднячек, а местами можно и половину подвески оставить. Вообщем как и во всей необъятной России-матушке.

На дорогу ушло 4 часа....

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ НА СВОЕЙ МАШИНЕ! Екатеринбург-Киев-Одесса-Екатеринбург!

Всем привет. Итак, начну с самого главного. 10 августа я стал законным обладателем одной прекрасной девушки по имени Виктория. Встречались 8 лет, потом решили пожениться. А после свадьбы что положено? Правильно! Медовый месяц.

Встал вопрос: как и где его провести?

Первое, что мы решили, это то, что поедем отдыхать в деревню к родственникам в Хмельницкой области в Украине, затем на черное море в Одессу к друзьям.

Долго думали как же будет выгодней добираться: на поезде, семолете или на своей машине....

Вот и опубликовали моё автопутешествие. Всем читать.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фьюжн.
Посмотреть всё о Форд Фьюжн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фьюжн с фотографиями, недостатки и все минусы!