Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
а это опять о моих пИчалях....

А это опять о моих пИчалях.

на фото между жабо и стеклом (правый нижний угол лобового) вы видите новые мегасуперпупернанотехнологии, а именно - салфетка для рук в упаковке !!!! аццкий девайс....вы спросите, а чевой та она там делаит ???? а я вам отвечу - посмотрите на нижнюю линию лобовика (стекло бликует конечно) на фото видна щель между жабо и лобовым.....это вот так сделали хитрые немцы, что бы оно со временем отвалилось от стекла и при езде издавало звуки (набегающий поток воздуха её аццки теребит) похожие на работу обкуренного дядла в лесу. мегасуперпупернанотехнологтчная салфетка в данном варианте успешно бореЦЦо с дятлом......явление конечно временное, всё исправлю.

Ну и ещё поставил фото кусочка заднего бампера в аккурат по центру - вот так он царапается со временем ибо блескучий и незащищенный, а багажник для того и сделан, чтобы в него чё нить складывали и вынимали, вот как раз в ходе этих процессов и появляются новые царапины......пабидю, наклею п/уретановую пленку.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Fusion 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром