а это опять о моих пИчалях....

А это опять о моих пИчалях.

на фото между жабо и стеклом (правый нижний угол лобового) вы видите новые мегасуперпупернанотехнологии, а именно - салфетка для рук в упаковке !!!! аццкий девайс....вы спросите, а чевой та она там делаит ???? а я вам отвечу - посмотрите на нижнюю линию лобовика (стекло бликует конечно) на фото видна щель между жабо и лобовым.....это вот так сделали хитрые немцы, что бы оно со временем отвалилось от стекла и при езде издавало звуки (набегающий поток воздуха её аццки теребит) похожие на работу обкуренного дядла в лесу. мегасуперпупернанотехнологтчная салфетка в данном варианте успешно бореЦЦо с дятлом......явление конечно временное, всё исправлю.

Ну и ещё поставил фото кусочка заднего бампера в аккурат по центру - вот так он царапается со временем ибо блескучий и незащищенный, а багажник для того и сделан, чтобы в него чё нить складывали и вынимали, вот как раз в ходе этих процессов и появляются новые царапины......пабидю, наклею п/уретановую пленку.