Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Печаль, второй раз угробил лобовое(((

Ford Fusion 2006

, Пенза
Пробег: 148 000 км
Темы: Эксплуатация
3

Вечер добрый,други мои. Попал в больницу и появилось немного времени поделиться горем своим. Угробил второе лобовое стекло. Не вот прям сейчас,а пару месяцев,уже переживания поутихли. Но самое обидное, поймал какой-то предмет уделал себе стекло под замену. Получилась дырочка и трещина такая,что мешала ездить. Пришлось менять. Заказал не оригинал,вроде даже как ничего по качеству. Думал,может разориться и установить себе зимний пакет, с обогревом)) Но денег пожалел. И только поменял, через две недели поймал,мать его камень,от проезжавшего во встречном потоке грузовика. Так сразу место удара не заметил! Огляделся, все вроде норм, повезло,порадовался. А приехав на работу и выйдя из машины обнаружил место посадки. Первый то раз чёт и не сообразил сфоткать свою печаль,а уж сейчас вспомнил, что я же пописываю в интернете)) И в этот раз мастеру пришлось повозиться. Попутно устранив еще два мелких скола от моей кометы.

По самой машине особо без нареканий. Засвистел выжимной,прокачал, грязи нормально вышло. И попутно всю тормозную систему прокачал и жидкость поменял. Особой разницы,как,пишут не за метил при торможении,но свист поутих. Как понимаю это говорит о скорой замене. Подумывал поменять в круг пружины,за 12 лет просели, все-таки, но пока денег не хватает, копим)). На этом пожалуй все. На телефоне вообще не удобно писать. Всем спасибо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Fusion 2006 в России

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 1524
У меня до рестаил 2005 года, тоже тормозуху на днях поменял вместе с задними тормозными шлангами которые вздулись. В бочке тоже грязь была, на подходе замена масла в двигле, пробег 212000 пока полет нормальный! Машинка сама по себе выносливая, трудяга, но года своё берут тоже приходится вкладывать в ремонт.
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
1
 
Ответить
Не расстраивайтесь из за пустяков.Выздоравливайте.
1
 
Ответить
Iziaslav
автор
Пенза
Фэрид Хайретдинов
Не расстраивайтесь из за пустяков.Выздоравливайте.
Благодарю))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром