Печаль, второй раз угробил лобовое(((

Ford Fusion 2006

, Пенза

Вечер добрый,други мои. Попал в больницу и появилось немного времени поделиться горем своим. Угробил второе лобовое стекло. Не вот прям сейчас,а пару месяцев,уже переживания поутихли. Но самое обидное, поймал какой-то предмет уделал себе стекло под замену. Получилась дырочка и трещина такая,что мешала ездить. Пришлось менять. Заказал не оригинал,вроде даже как ничего по качеству. Думал,может разориться и установить себе зимний пакет, с обогревом)) Но денег пожалел. И только поменял, через две недели поймал,мать его камень,от проезжавшего во встречном потоке грузовика. Так сразу место удара не заметил! Огляделся, все вроде норм, повезло,порадовался. А приехав на работу и выйдя из машины обнаружил место посадки. Первый то раз чёт и не сообразил сфоткать свою печаль,а уж сейчас вспомнил, что я же пописываю в интернете)) И в этот раз мастеру пришлось повозиться. Попутно устранив еще два мелких скола от моей кометы.

По самой машине особо без нареканий. Засвистел выжимной,прокачал, грязи нормально вышло. И попутно всю тормозную систему прокачал и жидкость поменял. Особой разницы,как,пишут не за метил при торможении,но свист поутих. Как понимаю это говорит о скорой замене. Подумывал поменять в круг пружины,за 12 лет просели, все-таки, но пока денег не хватает, копим)). На этом пожалуй все. На телефоне вообще не удобно писать. Всем спасибо.

Продажа Ford Fusion 2006 в России

У меня до рестаил 2005 года, тоже тормозуху на днях поменял вместе с задними тормозными шлангами которые вздулись. В бочке тоже грязь была, на подходе замена масла в двигле, пробег 212000 пока полет нормальный! Машинка сама по себе выносливая, трудяга, но года своё берут тоже приходится вкладывать в ремонт.
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Не расстраивайтесь из за пустяков.Выздоравливайте.

Iziaslav
Пенза
Фэрид Хайретдинов
Не расстраивайтесь из за пустяков.Выздоравливайте.
Благодарю))