Отзыв автовладельца Ford Fusion 2005

, Самара
Год выпуска: 2005
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2013
Добрый день. Хочу рассказать о своей бывшей машине. Форд фьюжн. Как и сам часто пользуюсь отзывами других, так , думаю, и мой отзыв кому-то поможет в выборе.
Машина 2005 г дорестайл, робот, 1.4, кондер - вот основные потребительские характеристики.
Машину покупал с пробегом 82000 км у женщины. В наличие были чеки из официального сервиса. Ничего серьезного в не было. По кузову - без замечаний. В принципе, при продаже особых косяков по кузову так и не нашли - кое где не большие подкрашивания.
По комфорту машина городская. Острый руль, хорошая обзорность, отлично чувствуются габариты. Робот для города самое то - поставил рычаг в авто и забыл про него. Сейчас езжу на механике, разницу почувствовал. Ездил до форда на 2114, причем больше по городу, в форде вообще не уставал. По трассе форд конечно не очень понравился. Уставал, когда ездил на юг, чуть ли не каждые 200 км. Сейчас шкода рапид - разница огромная.
Места в салоне максимум для четверых и желательно не далеко ехать. По городу можно пятого посадить. Багажник 337л для меня достаточно. Вожу с собой собаку (спаниель) , вроде не жаловалась. Как то пришлось детскую кровать везти (такая внизу ящики, сверху спальное место и в торце типа стенки с полками), короче большая, влезла в разборном виде со сложенным заднем сидении всклинь.

Подвеска жестковата. На кочках надо быть внимательней. Несколько раз хорошо на трассе влетал. Отсюда думаю и усталость в дороге. Все время в напряжении. Я думаю это плата за городскую управляемость.

Из поломок можно сказать следующее... Робот... Где-то на 100000 км после поездки на юга, утром завожу машину - не заводится. Полез на форумы. Через недели три все-таки докопался... В исполнительном устройстве управления сцеплением на электромоторчике стерлись графитовые щетки. Поменял по совету на форуме на вазовские от 2110 от печки....

4.0
Ford Fusion, 2005
14337793, Ханты-Мансийск

OFA

Акмолинская область
Не совсем понял, чем Рапид хуже или наоборот - лучше?
Роман
OFA
Не совсем понял, чем Рапид хуже или наоборот - лучше?
Всё написано.В Форде на трассе уставал.Рапид гораздо лучше,разница огромная))

Довольно неплохой авто

Как то не густо написано, у меня такой же только 1.6 и механика, машиной в принципе доволен. Работяга и не дорогой в обслуживании, 1.4 движок дохлый, 1.6 еще пойдет, по городу машинка самое то!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
Игорь
У нас в семье новый рапид и фьюжн 2007года 1,6 на автомате айсин.))) Рапид конечно лучше, но все таки он современнее и новее на 20 лет. Фьюжн неплохая городская машинка, особенно для женщины. Дорожный просвет у него кстати не плохой

Продажа Ford Fusion 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фьюжн.
Посмотреть всё о Форд Фьюжн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фьюжн с фотографиями, недостатки и все минусы!